Транскапиталбанк ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транскапиталбанк ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Банк Транскапиталбанк ПАО является одним из ведущих финансовых учреждений в России, входящим в TOP-50 по размеру активов и уставному капиталу. Он также является участником Системы обязательного страхования вкладов, обеспечивая надежность и защиту средств своих клиентов. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг, а его стратегические бизнес-линии деятельности включают кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечное кредитование и факторинг.

Одной из особенностей Транскапиталбанка является его роль ключевого партнера в интеграционных процессах Евразийского экономического союза, Содружества Независимых Государств и Шанхайской организации сотрудничества. В рамках этих процессов банк реализует проект площадки "Банк для банков", предлагая другим банкам широкий спектр операций - от транзакционного бизнеса и казначейских операций до продуктов торгового финансирования и организации синдицированных займов. Таким образом, Транскапиталбанк играет важную роль в развитии банковской сферы и поддержке финансовых потребностей бизнеса в регионе.
В Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Перми, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Ярославле, Калуге, Сыктывкаре и других городах расположены 63 обособленных подразделения банка ТКБ. Благодаря этой сети филиалов, банк может предоставлять свои услуги широкому кругу клиентов по всей стране. На сегодняшний день более полумиллиона частных и корпоративных клиентов получают обслуживание от более чем 3 000 сотрудников кредитной организации. Это является подтверждением успешной работы и надежности банка, который стремится к постоянному улучшению своих услуг и удовлетворению потребностей своих клиентов. Одной из главных целей банка ТКБ является создание удобной и надежной банковской среды для всех своих клиентов, независимо от их местоположения.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:3000
Ключевые фигуры:Ивановский Евгений Леонидович - Председатель правления

Транскапиталбанк ПАО на карте

Поделитесь страницей "Транскапиталбанк ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транскапиталбанк ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Телефон
8 800 100-32-00
Сайт
www.tkbbank.ru
Основание
1992
Персонал
3000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие