ОТП Банк, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОТП Банк, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Банковская группа ОТП (OTP Group), в которую входит ОТП Банк (Россия), является одним из ведущих игроков на рынке финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк предлагает широкий спектр банковских услуг и продуктов как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Полное наименование компании - Акционерное общество "ОТП БАНК".
Важно отметить, что «Группа ОТП» (OTP Group) также является членом Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE). Это подтверждает надежность и престижность компании в финансовом мире.
Один из ключевых принципов ОТП Банка - стремление предоставить своим клиентам наилучший сервис и инновационные решения. Благодаря своей глобальной экспертизе и многолетнему опыту, ОТП Банк готов помочь клиентам достичь своих финансовых целей и реализовать свои проекты. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова оказать профессиональную поддержку и решить любые финансовые вопросы, с которыми сталкиваются наши клиенты.
Мы стремимся к постоянному развитию и укреплению нашего присутствия на рынке, а также к созданию долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с нашими клиентами. ОТП Банк гордится своей репутацией надежного и ответственного финансового партнера, и мы всегда готовы приветствовать новых клиентов и предложить им передовые решения для их финансового успеха.

Важные факты

Год основания:1949
Число сотрудников:41514
Ключевые фигуры:Чижевский Илья Петрович - Президент
Дочерние компании:ОТП Банк (Россия)
OTP Bank (Украина)
DSK Bank (Болгария)
OTP Banka Slovensko (Словакия)
OTP banka Srbija (Сербия)
Crnogorska Komercijalna Banka, CKB (Черногория)
OTP banka Hrvatska (Хорватия)
OTP Bank Romania (Румыния)

ОТП Банк, АО на карте

Поделитесь страницей "ОТП Банк, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОТП Банк, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125171, г. Москва, шоссе Ленинградское, д. 16А стр. 2
Телефон
(495) 783-54-00
Сайт
www.otpbank.ru
Основание
1949
Персонал
41514