Абсолют Банк ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Абсолют Банк ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АКБ «Абсолют Банк», известный как акционерный коммерческий банк с головным офисом в Москве, является одним из ведущих финансовых учреждений в России. Основанный на принципах инноваций и надежности, банк предлагает широкий спектр банковских услуг для физических лиц и корпоративных клиентов. Наша компания стремится обеспечить максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, предоставляя им индивидуальный подход и высококачественное обслуживание.

Специализируясь на различных областях банковского дела, АКБ «Абсолют Банк» предлагает услуги по кредитованию, депозитам, инвестициям, платежным картам и многому другому. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные финансовые потребности, и поэтому наша команда специалистов готова разработать индивидуальные решения, которые наилучшим образом соответствуют запросам и целям каждого клиента.

С момента своего основания АКБ «Абсолют Банк» стремится быть лидером в инновационных решениях и использовании передовых технологий в банковской сфере. Мы постоянно разрабатываем новые продукты и услуги, чтобы обеспечить нашим клиентам удобство и доступность. Наше присутствие во множестве городов России и развитая сеть филиалов и отделений позволяют нам быть ближе к нашим клиентам и обеспечивать им удобство и доступность банковских услуг.

В декабре 2016 года Балтинвестбанк перешёл под контроль «Абсолют банка», ранее 18 ноября в Балтинвестбанке начала работу комиссия ЦБ и АСВ, а 23 декабря санатором был выбран «Абсолют банк», который получил от ЦБ кредитов на сумму около 32 млрд руб. на 10 лет.[4]

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:2624
Ключевые фигуры:Шогенов Аслан Ауесович - Председатель правления

Абсолют Банк ПАО на карте

Поделитесь страницей "Абсолют Банк ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Абсолют Банк ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127051, г. Москва, Цветной б-р, д. 18
Телефон
(495) 777-71-71
Сайт
www.absolutbank.ru
Основание
1993
Персонал
2624