СМП Банк АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СМП Банк АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Акционерное общество Банк «Северный морской путь», входящий в 30-ку крупнейших банков России, является одним из ключевых участников финансового сектора страны. Основанный 11 апреля 2001 года, банк быстро развился и получил лицензию Центрального Банка (ЦБ РФ) на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте, став участником системы страхования вкладов. Этот важный шаг позволил банку начать работу с физическими лицами и расширить свой клиентский базис.

Управление банком осуществляется братьями Аркадием и Борисом Ротенбергами, которые контролируют его деятельность и стратегические решения. Благодаря их опыту и экспертизе, Банк «Северный морской путь» занял прочные позиции на рынке и стал надежным партнером для многих клиентов.

Операционная сеть банка охватывает более 40 городов России и включает порядка 100 офисов, что обеспечивает удобство и доступность банковских услуг для клиентов во всех регионах страны. Головной офис банка расположен в Москве, что является стратегическим преимуществом, позволяющим банку эффективно управлять своей деятельностью и поддерживать высокий уровень обслуживания.

Банк «Северный морской путь» стремится не только предоставлять качественные банковские услуги, но и активно развивать свои продукты и сервисы, чтобы отвечать на потребности и ожидания своих клиентов. Благодаря постоянному внедрению инноваций и применению современных технологий, банк предлагает широкий спектр финансовых инструментов и удобные онлайн-сервисы, делая банковские операции быстрыми, безопасными и удобными.

Таким образом, Банк «Северный морской путь» является важным игроком на российском рынке банковских услуг, предоставляющим широкий спектр продуктов и сервисов для физических лиц. Благодаря своей надежности, удобству и инновационности, банк завоевал доверие своих клиентов и продолжает развиваться, следуя принципам эффективности и качества.
В 2009 году Открытое акционерное общество (ОАО) Банк "Северный морской путь" получил аккредитацию Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ). Этот банк был основан в 2007 году и получил Генеральную лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций. А уже в следующем году, в 2008 году, банк получил лицензию на осуществление операций с драгоценными металлами. Это означает, что банк имеет возможность проводить операции с золотом, серебром и другими драгоценными металлами. Таким образом, Банк "Северный морской путь" является полноценным финансовым учреждением, предлагающим широкий спектр услуг своим клиентам. А аккредитация Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" подтверждает надежность и безопасность этого банка, обеспечивая защиту вкладчиков в случае финансовых трудностей.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:2000
Ключевые фигуры:Левковский Александр Анатольевич - Председатель Правления

СМП Банк АО на карте

Поделитесь страницей "СМП Банк АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СМП Банк АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115035, Москва, Садовническая ул., д. 71, стр. 11
Телефон
8 800 555-2-555
Сайт
www.smpbank.ru
Основание
2001
Персонал
2000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие