Райффайзенбанк, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Райффайзенбанк, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Москве, где расположена штаб-квартира, находится Райффайзенбанк — дочерний банк австрийской банковской группы Raiffeisen Bank International. Но не только этим он отличается. Российские рейтинговые агентства также присваивают ему самые высокие рейтинги надежности, на уровне AAA. Это рейтинг, который присвоен АКРА, а также Эксперт РА присвоил банку самый высокий рейтинг на уровне ru AAA. Это произошло в апреле 2018 года и стало первым таким случаем в истории банка.

Райффайзенбанк является одним из ведущих коммерческих банков в России. Он предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая кредитование, депозиты, пластиковые карты и интернет-банкинг. Благодаря своей надежности и высокому качеству обслуживания, банк заслужил доверие множества клиентов и стал популярным выбором для многих российских предпринимателей и частных лиц.

Одним из основных преимуществ Райффайзенбанка является его принадлежность к крупной международной банковской группе. Благодаря этому, банк может предоставлять своим клиентам доступ к уникальным ресурсам и экспертизе, а также обеспечивать стабильность и надежность в условиях сложной экономической ситуации. Это делает Райффайзенбанк одним из наиболее устойчивых банков в России и гарантирует его успешное развитие в будущем.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:5000
Ключевые фигуры:Монин Сергей Александрович - Председатель правления

Райффайзенбанк, АО на карте

Поделитесь страницей "Райффайзенбанк, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Райффайзенбанк, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129090, г. Москва, ул. Троицкая, дом 17, стр. 1
Телефон
+7 (3472) 936902
Сайт
www.raiffeisen.ru
Основание
1996
Персонал
5000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие