Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Вот уже более 20 лет АСТОН занимается производством продуктов питания и пищевых ингредиентов, и за это время компания стала одним из крупнейших предприятий в России в данной отрасли. Но АСТОН - это не только производитель, но и крупнейший экспортёр растительных масел, а также ведущий переработчик масличных культур и третий по экспорту российского зерна.

Компания АСТОН имеет более 20 подразделений, расположенных в разных регионах России. Среди них - заводы по производству и переработке растительного масла, предприятия для производства крахмалов и сиропов, элеваторные комплексы, терминалы на реке Дон, судоремонтный завод, сухогрузы класса "река-море", танкеры для перевозки растительных масел и балкеры для перевалки зерновых культур.

Благодаря своей масштабной деятельности и разнообразным подразделениям, АСТОН способствует развитию российской экономики и обеспечивает большое количество рабочих мест в разных регионах страны. Компания активно экспортирует свою продукцию, что способствует укреплению имиджа России на международной арене и приносит значительные доходы стране.

Кроме того, АСТОН является лидером в области инноваций и разработки новых технологий в пищевой промышленности. Компания активно инвестирует в исследования и разработки, сотрудничает с научными учреждениями и внедряет передовые методы производства. Благодаря этому, АСТОН всегда на шаг впереди, предлагая потребителям высококачественные продукты с уникальными вкусовыми и пищевыми свойствами.

Таким образом, АСТОН не только успешно развивается на российском рынке, но и активно выходит на международную арену, укрепляя свои позиции как ведущего производителя и экспортёра продуктов питания. Компания продолжает инвестировать в современные технологии и инновации, чтобы удовлетворять растущий спрос на свою продукцию и оставаться конкурентоспособной в глобальной экономике.
Агропроизводство - одно из ключевых направлений деятельности нашей компании. Мы активно занимаемся производством продуктов питания и пищевых ингредиентов, используя передовые технологии и современное оборудование. Наше агропроизводство включает в себя выращивание овощей, фруктов, зерновых и других сельскохозяйственных культур.

Международная торговля - еще одно важное направление нашей деятельности. Мы активно сотрудничаем с партнерами со всего мира, поставляя наши продукты в различные страны. Наша компания имеет широкую клиентскую базу и гарантирует высокое качество продукции.

Логистика - неотъемлемая часть нашей деятельности. Мы тщательно планируем и организуем доставку нашей продукции, чтобы обеспечить своевременное поступление товаров к потребителям. Мы работаем с надежными перевозчиками и используем современные транспортные средства, чтобы обеспечить эффективную и безопасную доставку.

Судостроение и судоремонт - еще одна важная сфера нашей деятельности. Мы специализируемся на строительстве и ремонте различных типов судов, включая грузовые суда, пассажирские суда и специализированные суда. Наша компания обладает опытом и квалифицированным персоналом, что позволяет нам успешно выполнять заказы наших клиентов.

Таким образом, наша компания занимается широким спектром деятельности, включающим производство продуктов питания и пищевых ингредиентов, международную торговлю, логистику, агропроизводство, а также судостроение и судоремонт. Мы стремимся к постоянному развитию и удовлетворению потребностей наших клиентов.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:1 972
Объём продаж:155 149 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры: Вадим Иванович Викулов - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты, АО
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
344002, Ростовская Область , г. Ростов-на-дону, ул. 1-я Луговая, д.3 б
Телефон
+7 (863) 261-81-00
Сайт
www.aston.ru
Основание
1997
Персонал
1 972
Продажи
155 149 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие