Фирма "Агрокомплекс" имени Н.И. Ткачёва АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Фирма "Агрокомплекс" имени Н.И. Ткачёва АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Созданная в 1993 году путем объединения комбикормового завода и комплекса по откорму крупного рогатого скота, компания «Агрокомплекс» имени Н. И. Ткачёва является не только одной из крупнейших землевладельцев России, но и важным участником российского агропромышленного сектора. Главной целью предприятия является обеспечение населения страны высококачественной и экологически чистой продукцией. Компания активно занимается растениеводством, производством кормов, животноводством, птицеводством, а также мясопереработкой, что позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке.

За годы работы компания не только значительно расширила свою деятельность, но и улучшила технологические процессы, применяемые в производстве. Современное оборудование и передовые методы позволяют «Агрокомплексу» достигать высоких показателей эффективности и качества продукции.

Каждый этап производства в компании тщательно контролируется, начиная с посева семян и заканчивая упаковкой готовой продукции. Это гарантирует, что каждый потребитель получает свежую и безопасную пищу, а также сохраняется максимальное количество полезных свойств в продуктах.

Компания «Агрокомплекс» также активно участвует в социальных программах развития сельской местности. Она осуществляет поддержку фермерских хозяйств, предоставляет работу местным жителям и способствует развитию сельских территорий. Важное значение для компании имеет и экологическая ответственность, поэтому она активно внедряет энергосберегающие технологии и заботится об экологической чистоте производства.

В целом, компания «Агрокомплекс» имя Н. И. Ткачёва является примером успешного и ответственного участника агропромышленного сектора России. Ее деятельность охватывает различные области агрокомплекса, что позволяет ей оставаться одним из лидеров отрасли и способствовать развитию сельской местности и обеспечению населения качественной пищей.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:12 284
Объём продаж:84 532 млн.руб.(2023)
Ключевые фигуры:Генеральный директор – Хворостина Евгений Николаевич
Дочерние компании:ООО «ПУД»[3]
ООО «Сыры Кубани»

Поделитесь страницей "Фирма "Агрокомплекс" имени Н.И. Ткачёва АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Фирма "Агрокомплекс" имени Н.И. Ткачёва АО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Выселки
Адрес
Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1
Телефон
8 (800) 250-06-90
Сайт
www.zao-agrokomplex.ru
Основание
1993
Персонал
12 284
Продажи
84 532 млн.руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие