Авиакомпания Эйрбриджкарго, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Авиакомпания Эйрбриджкарго, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 16-летним опытом успешного развития и сотрудничества, "ЭйрБриджКарго" (АВС), российская грузовая авиакомпания, является основной частью Группы компаний "Волга-Днепр". Благодаря непрерывной прогрессии и развитию, АВС занимает ведущую позицию в российской авиационной отрасли и является одним из ведущих игроков на международном рынке грузовых авиаперевозок.

Гордясь своей профессиональной командой и вооружаясь передовыми технологиями, АВС специализируется на международных грузовых перевозках и предлагает широкий спектр услуг, от оперативных решений по логистике до надежности и безопасности грузоперевозок. Компания стремится к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы отвечать потребностям современного рынка.

Наша авиакомпания преодолевает границы и связывает различные страны и континенты, способствуя развитию международной торговли и экономическому росту. Мы привлекаем и обслуживаем широкий спектр клиентов, от крупных международных корпораций до малых и средних предприятий, предоставляя оптимальные решения в области грузоперевозок.

Следуя нашим основным ценностям - надежности, оперативности и клиентоориентированности, мы стремимся создать долгосрочные и успешные партнерские отношения со всеми нашими клиентами и понимаем, что их успех - наш успех. Благодаря превосходному качеству обслуживания, профессионализму и эффективности наших операций, мы продолжаем укреплять наше лидерство и подтверждаем репутацию надежного и непревзойденного провайдера грузовых авиаперевозок.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:616
Объём продаж:35 121 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Андреев Виталий Александрович - Генеральный директор

Авиакомпания Эйрбриджкарго, ООО на карте

Поделитесь страницей "Авиакомпания Эйрбриджкарго, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Авиакомпания Эйрбриджкарго, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
141411 Россия, Москва,Международное ш., 28Б, стр. 1
Телефон
+ 7 495 786 26 13
Сайт
www.airbridgecargo.com
Основание
2004
Персонал
616
Продажи
35 121 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие