RGS Trading Ltd - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «RGS Trading Ltd», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






RGS Trading Ltd., современная коммерческая компания, независимый поставщик лабораторного оборудования, химических веществ и расходных материалов.

Из-за нашей независимости мы уникальны в нашем подходе к поиску и поставке высококачественных, качественных продуктов и брендов.

Мы предоставляем именно то, что вам нужно, именно тогда, когда вам это нужно, независимо от того, ищете ли вы что-то конкретное или собираетесь оснастить целую лабораторию.

Независимо от того, что вы ищете, вы можете быть уверены, что наша команда позаботится о вас и предоставит специальный сервис, разработанный полностью вокруг вас и вашего бизнеса.От пипеток и чашек Петри до новейших лабораторных приборов мы гордимся качеством продуктов и предоставляемым нами обслуживанием.

Mы сотрудничаем с ведущими промышленными компаниями , включая Sigma Aldrich, Becton Dickinson, Eppendorf, GE Whatman, Scilabware, Kimberley Clarke, Sartorius, Taylor Wharton, Thermo-Scientific, 3M и Corning.RGS Trading Ltd., стремится обеспечить, чтобы наши клиенты получали высокий уровень профессиональных консультаций, гибкости, конкурентоспособности и своевременного обслуживания.Однако конкретные ваши потребности, вы можете быть уверены, что мы поставим именно то качество, которое вам нужно.

Предложения компании RGS Trading Ltd

Нет фото

Waters1500 Series HPLC Pumps Насосы этих серий созданы на основе насоса 515.
Насос 1515 (изократический) представляет собой один насос 515 со встроенн...
Подробно >>

Поставщик: RGS Trading Ltd

Поделитесь страницей "RGS Trading Ltd - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
RGS Trading Ltd
Страна
США
Город
Александрия
Телефон
+7 499 34 66 105
Сайт
rgs-trading.net
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие