Shanghai Zhenhua Heavy Industries Company Limited (ZPMC) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Shanghai Zhenhua Heavy Industries Company Limited (ZPMC)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co, Ltd (ZPMC) - государственное предприятие с годовым оборотом в 5 млрд долларов США, производитель портового, морского и судостроительного оборудования, инженерных судов и крупногабаритных металлоконструкций.
Компания ZPMC со штаб-квартирой в Шанхае располагает 8 производственными базами общей площадью около 7 000 000 кв. м. с общей протяжённостью береговой линии в 10 км., собственным флотом из 26 судов, позволяющим в кратчайшие сроки доставлять и монтировать оборудование, общая численность персонала компании около 30 000 сотрудников. Годовая производительность цеха по производству металлоконструкций площадью 840 000 кв. м. составляет один миллион тонн стали.
Компания ZPMC начала свой бизнес в 1992 году, когда правительство КНР приняло решение аккумулировать все самые современные и перспективные производственные мощности по выпуску портового оборудования. При этом с самого начала основной задачей компании было наращивание продаж на экспорт в США, ЕС и страны Африки, Азии и Латинской Америки. Сегодня более 85% всей продукции завода отгружается на экспорт, портовое оборудование экспортируется более чем в 100 стран и занимает 70% доли мирового рынка.
В самом Китае продукция ZPMC ценится очень высоко, и такие крупнейшие порты как Шанхай и Гонконг укомплектованы техникой ZPMC более чем на 80%.
Достигнув больших успехов в области производства портового оборудования, компания ZPMC начала осваивать и другие перспективные рынки – морской техники и крупногабаритных специализированных металлоконструкций. Так, в 2010 г. компанией был создан Научно-Исследовательский Институт Морского Тяжёлого Судостроения. 2500 инженеров-проектировщиков трудятся над созданием передового морского оборудования, самостоятельно проектируют и разрабатывают крупногабаритные брашпили, подъёмные системы буровых платформ и их основные комплектующие.
В 2010 г. концерн CCCC (China Communications Construction Company), материнская компания ZPMC, приобрёл 100% акций американской компании Friede&Goldman (F&G), широко известной в профессиональном мире своими конструкторскими разработками для морского оборудования. Объединив огромные возможности проектирования и сервиса F&G и богатый опыт производства ZPMC, мы предлагаем проекты высококлассных буровых платформ для клиентов в Китае и по всему миру.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:30 000
Объём продаж:$5 млрд
Ключевые фигуры:Chairman: Mr. Zhou Jichang
Director: Mr. Guan Tongxian

Shanghai Zhenhua Heavy Industries Company Limited (ZPMC) на карте

Поделитесь страницей "Shanghai Zhenhua Heavy Industries Company Limited (ZPMC) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Shanghai Zhenhua Heavy Industries Company Limited (ZPMC)
Страна
Китай
Город
Shanghai
Адрес
3261, Dongfang Lu, Pudong Xinqu, Shanghai, 200125, China
Телефон
021-58396666
Сайт
www.zpmc.com
Основание
1992
Персонал
30 000
Продажи
$5 млрд

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие