АО работников "НП "Квалитет" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО работников "НП "Квалитет"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО работников «Народное предприятие «КВАЛИТЕТ» специализируется на поставке складской техники марки CARRY-UP, а так же разработке и производстве режущего инструмента, технологической оснастки, штампов, пресс-форм, стендов для проведения испытаний гидроцилиндров, клапанной гидроаппаратуры, гидравлических фильтров (напорных и сливных). Основными заказчиками продукции, выпускаемой АО работников «Народное предприятие «КВАЛИТЕТ», являются предприятия ПАО « Елецградроагрегат», ООО «ЕВК».

Инструмент изготавливается как по своей документации, так и по чертежам заказчика, из качественных материалов и комплектующих.

Компания осуществляет комплексное инструментальное обеспечение предприятий. На складе Компании имеется широкий ассортимент абразивного, алмазного, вспомогательного, измерительного, металлообрабатывающего, слесарно-монтажного, электро- и пневмоинструмента.

Квалифицированный персонал, современное высокопроизводительное оборудование, отлаженные технологические процессы с контролем каждого этапа производства позволяют производить качественную продукцию.

«Квалитет» появился на базе ПАО «Елецгидроагрегат» в феврале 2016 года. Предприятие основано на коллективной форме собственности: АО работников «Народное предприятие «КВАЛИТЕТ» стало первым народным предприятием Липецкой области, которое занимается промышленным производством.

АО работников "НП "Квалитет" на карте

Предложения компании АО работников "НП "Квалитет"

Электротележка/штабелер
Грузоподъемность 1500/2000 кг
Подробно >>

Поставщик: АО работников "НП "Квалитет"

Поделитесь страницей "АО работников "НП "Квалитет" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО работников "НП "Квалитет"
Страна
Россия
Регион
Липецкая область
Город
Елец
Адрес
ул. Барковского, д.3, оф.2
Телефон
+7(47467)78333; +7(908)6991870
Сайт
www.kvalitet48.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие