ON Semiconductor Corporation - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ON Semiconductor Corporation», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ON Semiconductor Corporation, штаб-квартира которой находится в городе Феникс (Phoenix), штат Аризона, США, относится к тем производителям электронных компонентов, продукция которых может быть использована в широком круге «общих применений».
Производственные мощности ON Semiconductor расположены в США, Китае, Чехии, Словакии, Японии, Малайзии, на Филиппинах и во многих других странах. В компании работает более 23 тысяч сотрудников. Оборот в 2014 году составил 3.1 млрд. долл.
На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр продуктов, используемых для управления питанием (особенно стоит отметить микросхемы для управления светодиодными источниками света), работы с аналоговыми сигналами, применяемых в системах цифровой и смешанной обработки сигналов, формирования тактовых сигналов и их распределения. Компоненты для систем управления питанием позволяют реализовать все необходимые возможности для создания полнофункциональной системы – мониторинг и управление, преобразование напряжений и защиту электрических цепей. Специализированные интегральные микросхемы производства ON Semiconductor для аналоговой, цифровой и смешанной обработки сигналов, восприятия изображения и реализации логических функций лежат в основе «интеллекта» и «органов чувств» многих автомобильных, медицинских и военных систем, изделий для потребительского и промышленного рынков.

Важные факты

Год основания:1999
Ключевые фигуры:Alan Campbell
(Chairman of the Board)
Keith D. Jackson
(President & CEO)

ON Semiconductor Corporation на карте

Поделитесь страницей "ON Semiconductor Corporation - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ON Semiconductor Corporation
Страна
США
Город
Phoenix
Адрес
5005 East McDowell Road Phoenix, AZ 85008 USA
Телефон
(602)-244-6600
Сайт
www.onsemi.com
Основание
1999