HTC Corporation - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «HTC Corporation», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






HTC привносит яркие моменты в жизнь с помощью ведущих инноваций для интеллектуальных мобильных устройств и удобства в работе. Началось все с представления о том, чтобы дать каждому из наших покупателей в руки собственный персональный компьютер. Мы стали во главе технической эволюции по превращению наладонных ПК в смартфоны.
Стремление к совершенству лежит в основе всей нашей деятельности, толкает нас к совершенствованию лучших в своем классе разработок и к принципиально новому образу работы с мобильными устройствами для наших покупателей во всем мире. В HTC мы стремимся к совершенству, что придает нам силы создавать новое, ступать на неизведанные территории.... и решительную готовность воплощать в жизнь новые идеи. Поэтому мы каждый день переосмысливаем уже имеющиеся и придумываем новые пути взаимодействия с миром, нашими потребителями и их задачами — в том числе и такие, которые раньше были просто невообразимы.
В начале 2014 мы запустили программу HTC Power To Give. Совмещая всю вычислительную мощь, которой располагают пользователи смартфонов, и подключая ее к международным исследовательским проектам и институтам, Power To Give образует один из крупнейших суперкомпьютеров мира и помогает проводить исследования в области экологии и окружающей среды, а также искать способы лечения серьезных заболеваний, таких как рак или болезнь Альцгеймера.
И сотрудники, и продукты, и социальные и экологические инициативы — мы все стремимся к совершенству, следуя принципам, которые формировали и продолжают формировать HTC как глобальную организацию.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:5 000
Объём продаж:TWD 132.7 billion
Ключевые фигуры:Cher Wang, (Chairwoman, CEO & President)
Peter Chou, (Vice Chairman)
Fred Liu, (President of Engineering and Operations)

HTC Corporation на карте

Поделитесь страницей "HTC Corporation - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
HTC Corporation
Страна
Тайвань
Город
New Taipei City
Адрес
No. 88, Section 3, Zhongxing Road, Xindian District, New Taipei City Taiwan
Сайт
www.htc.com
Основание
1997
Персонал
5 000
Продажи
TWD 132.7 billion