Canon Inc. - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Canon Inc.», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Canon является мировым разработчиком технологий работы с цифровыми изображениями. Основанная в Японии в 1937 году, наша компания насчитывает более 198 000 сотрудников по всему миру, а производственные и маркетинговые подразделения располагаются в Японии, Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Океании.
Компания Canon занимает лидирующие позиции в сфере работы с изображениями на протяжении последних 80 лет. Она является ведущим поставщиком в области систем работы с цифровыми изображениями для бизнеса и потребителей. Инновационные технологии составляют важнейшую часть корпоративной философии Canon, и мы стремимся изменить представление людей о возможностях изображения.
Мы используем наши технологии работы с изображениями, чтобы выйти за рамки широкого ассортимента уже существующих продуктов и развивать новые направления бизнеса, где наши технологии работы с изображениями могут расширить границы возможного. К таким новым направлениям относится развитие спутников, достижения в области медицины, расширение возможностей печатного и промышленного оборудования, а также сетевых видеокамер, способствующее развитию технологичных городов. Кроме того, разработки Canon в области оптики и технологий работы с изображениями способствуют развитию астрономии.

Важные факты

Год основания:1937
Число сотрудников:198 000
Капитализация:$24,613 млрд
Объём продаж:$29,6 млрд
Ключевые фигуры:Фудзио Митараи
(председатель и CEO)

Canon Inc. на карте

Поделитесь страницей "Canon Inc. - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Canon Inc.
Страна
Япония
Город
Tokyo
Адрес
30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Телефон
+81 3 3758 2111
Сайт
global.canon
Основание
1937
Персонал
198 000
Капитал
$24,613 млрд
Продажи
$29,6 млрд