ООО НКФ "ВОЛГА" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО НКФ "ВОЛГА"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Научная Консалтинговая Фирма «Волга» - это, прежде всего, группа единомышленников-инженеров, которая уже больше 25 лет разрабатывает для своих клиентов всеобъемлющие решения по организации учета расхода воды практически во всех сферах экономики: от ЖКХ до объектов энергетики и промышленных предприятий. Наша компания была основана в 1992 году и в буквальном смысле стоит у истоков развития расходометрии в РФ: за это время НКФ «Волга» смогла приобрести не только уникальный опыт, но и заработать высокую репутацию в профессиональных кругах.

"Лучшее, чем мы располагаем – это люди, наши специалисты с уникальным опытом. Самое дорогое, что у нас есть – репутация. Репутация – предмет особой заботы на протяжении десятилетий работы на специфическом рынке.Наша опора – наши постоянные заказчики, разделяющие нашу неизменную нацеленность на результат и уважающие наши ценности".

ООО НКФ «ВОЛГА», располагая высокотехнологичным оборудованием и штатом высококвалифицированных инженеров и специалистов, на сегодняшний момент успешно реализовала более 800 проектов «под ключ» для заказчиков как из России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья, включая:

  • Проектирование
  • Поставка оборудования
  • Монтаж и наладка
  • Сервисное и послегарантийное обслуживание


Наш опыт, знания и масштабы деятельности позволяют нам позиционировать себя как сильного игрока на рынке измерительного оборудования. Мы готовы решить ваши задачи по оптимизации затрат на измерительное оборудование и услуги европейского уровня, потому НКФ «Волга» - первое и единственное звено между поставщиком и заказчиком.

Наши преимущества

  • Мы обладаем собственной производственной базой, собственным штатом квалифицированных сотрудников и собственным парком спец.техники, что позволяет нам быстро и четко реагировать на все возникающие потребности, не зависеть от сторонних исполнителей и отвечать за качество своих услуг.
  • Мы ведем постоянную научную работу, тесно взаимодействуем с мировым профессиональным сообществом, в курсе всех последних тенденций и разработок, а также требований российского законодательства и специфики рынка.
  • Организация нашей компании позволяет нам проявлять гибкость, необходимую для успешной реализации каждого конкретного проекта.
  • НКФ «Волга» реализует комплексный подход: от разработки ТЭО и технического задания до проектирования, поставки, монтажа, пуско-наладки и обслуживания оборудования для измерения расхода и качества воды как на крупных проектах энергетики и промышленности, так и в системах коммунального хозяйства, в том числе: создание узлов коммерческого учета расхода воды «под ключ», систем автоматизации очистных сооружений и систем экологического мониторинга водных объектов.

ООО НКФ "ВОЛГА" на карте

Предложения компании ООО НКФ "ВОЛГА"

ARKON MAG X2 МОДУЛЬНЫЙ РАСХОДОМЕР
Область применения: Электромагнитные расходомеры Arkon предназначены для измерения объемного расхода токопроводящих жидкостей различного назначения. П...
Подробно >>

Поставщик: ООО НКФ "ВОЛГА"

СТАЦИОНАРНЫЙ ПРОБООТБОРНИК СТОЧНЫХ ВОД WATERSAM 316
Применение: Автоматические пробоотборники предназначены для автоматического отбора жидких проб из открытых водоемов, колодцев и напорных магистралей....
Подробно >>

Поставщик: ООО НКФ "ВОЛГА"

СТАЦИОНАРНЫЙ ПРОБООТБОРНИК WATERSAM 312
Применение: Автоматические пробоотборники предназначены для автоматического отбора жидких проб из открытых водоемов, колодцев и напорных магистралей....
Подробно >>

Поставщик: ООО НКФ "ВОЛГА"

СТАЦИОНАРНЫЙ ПРОБООТБОРНИК EFCON OMY
Описание и применение: Автоматические пробоотборники предназначены для автоматического отбора жидких проб из открытых водоемов, колодцев и напорных ма...
Подробно >>

Поставщик: ООО НКФ "ВОЛГА"

ПЕРЕНОСНОЙ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОПЛЕРОВСКИЙ РАСХОДОМЕР PDFM 5.1
Описание и применение: Переносной ультразвуковой доплеровский расходомер PDFM 5.1 предназначен для измерения скорости и расхода жидких сред, содержащи...
Подробно >>

Поставщик: ООО НКФ "ВОЛГА"

Поделитесь страницей "ООО НКФ "ВОЛГА" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО НКФ "ВОЛГА"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Большая Академическая, 44-2
Телефон
+7 499 976-49-49
Сайт
www.volgaltd.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие