Интернет-магазин ТехнохолоД - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Интернет-магазин ТехнохолоД», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Технохолод-Мастер» специализируется на поставках качественного холодильного оборудования с 1999 года. За эти годы мы накопили большой опыт и наладили сотрудничество со многими известными производителями техники, благодаря чему занимаем лидирующие позиции в данном сегменте рынка.

Основным направлением нашей деятельности является продажа профессионального промышленного и торгового оборудования для холодильных камер. Кроме того, в ассортименте есть полный перечень расходных материалов, оригинальных запчастей и комплектующих. Мы постоянно расширяем каталог, следим за интересными новинками, инновационными технологиями и укрепляем партнерские связи с ведущими изготовителями со всего мира.

Морозильное оборудование в нашем интернет-магазине отвечает самым современным требованиям. И купить его можно сравнительно дешево, поскольку отсутствуют посреднические накрутки и дополнительные логистические издержки. На складе постоянно в наличии холодильное оборудование следующих производителей:

  • Embraco (Словакия);
  • Frascold (Италия);
  • Bitzer (Германия);
  • Copeland (Германия);
  • ECO (Италия).

Мы также поставляем вспомогательную продукцию, в том числе запасные части, фреон, компрессоры, холодильные инструменты и агрегаты, воздухоохладители. Комплексный подход позволяет быстро оснащать всем необходимым магазины, производственные предприятия и складские помещения. За счет этого клиенты могут оптимизировать рабочие процессы на предприятии и сократить риски, связанные с незапланированным простоем промышленной холодильной техники из-за поломки.

Интернет-магазин ТехнохолоД на карте

Поделитесь страницей "Интернет-магазин ТехнохолоД - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Интернет-магазин ТехнохолоД
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109428, г. Москва, ул. Луховицкая д. 5,
Телефон
(495) 657-13-03 (499) 171-90-57 (499) 171-45-21
Сайт
www.tehnoholod.org
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие