E-MAK SİMGE GROUP - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «E-MAK SİMGE GROUP», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






E-MAK – одно из молодых и динамичных звеньев компании Simge Group, продолжающей свою деятельность с 1977 года. Фирма E-MAK, целью создания которой первоначально являлось производство рабочей техники, необходимой для производства и укладки асфальта фирмами компании Simge Grоup, в короткий период сформировала свою оригинальную технологию.

Все новые проекты и новые методы производства вначале опробируются в реальных рабочих условиях на других фирмах компании Simge Grоup, совершенствуются с использованием многолетних знаний и опыта, и после окончательного утверждения предоставляются сектору. Это особое преимущество является источником многих новых изобретений и конструкций.

Simge Challenger – полностью закрытая система изготовления щебня, внедряемая в асфальтовый завод и обеспечивающая экономию энергии и сокращающая эмиссии CO2, открыла новую страницу в секторе. Доклад на эту тему в слушании новаторств на конгрессе Евроасфальт&Евробитум, прошедшем в Коппенгагене в 2008 г., вызвал большой интерес и получил признание авторитетов в данной области, Следующей инновацией стала Система Рециклинга Асфальта RATech Triangle, отличающаяся от существующих систем рециклинга и представляющая собой совершенно новую технологию горячего рециклинга.

Каждая из новых технологий, представленных фирмой Е-МАК сектору, имеет важное значение с точки зрения экологии и экономии энергии. Исследования R&D, проводимые E-MAK, получают научную и техническую поддержку университетов, а также организации TUBITAK (Организация научно-технических исследований Турецкой Республики).

Фирма Е-МАК, в основном экспортирующая свою продукцию, представляющую широкий диапазон от быстровозводимых асфальтовых заводов до интегрированных асфальтовых фабрик для метрополей, главной своей задачей считает предоставление покупателям продукции и услуг, превышающих их ожидания.

E-MAK SİMGE GROUP на карте

Поделитесь страницей "E-MAK SİMGE GROUP - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
E-MAK SİMGE GROUP
Страна
Турция
Город
Бурса
Адрес
Yunuseli Mh. Yunuseli Bulvarı No:75 16165 Osmangazi - BURSA
Телефон
+905492089242
Сайт
www.e-mak.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие