ООО "АСТЕБО РУССЛАНД" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "АСТЕБО РУССЛАНД"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "АСТЕБО РУССЛАНД" - официальный представитель в России компании astebo (Австрия) - мирового лидера в проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования. 

"BRONSTEIN Consulting GmbH" - официальный представитель компании astebo (Австрия) в странах СНГ.

astebo специализируется на производстве промышленных паровых и водогрейных котлов, а также котлов-утилизаторов. Специализация отражена в наименовании фирмы: astebo – austrian steam boilers (австрийские паровые котлы). В этой сфере фирма имеет уже более чем 40-ка летний опыт работы.

Производство промышленных котлов astebo находится в Австрии. Котлы astebo производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий по самым высоким стандартам безопасности и качества. Многолетний опыт производства, последовательное развитие, и применяемая система контроля качества ISO 9001 обеспечивают неизменно высокое качество оборудования astebo. Высокий уровень технической поддержки и сервиса astebo гарантируют сохранение высокой эффективности оборудования на протяжении всего периода эксплуатации. Расчетный срок службы котловых блоков составляет не менее 20 лет.

ООО "АСТЕБО РУССЛАНД" на карте

Поделитесь страницей "ООО "АСТЕБО РУССЛАНД" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "АСТЕБО РУССЛАНД"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Яблочкова, 21, корп.3
Телефон
+74957220825
Сайт
www.astebo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие