Реактив-РФ - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Реактив-РФ», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"Реактив-РФ"– первый химически-лабораторный магазин России.

                                

Сегодня компания «Реактив-РФ» предлагает самый широкий ассортимент продукции для лабораторий любого профиля и величины – более 30 000 наименований:

    • аналитическое и лабораторное оборудование,
    • лабораторную мебель ТМ «Эксперт»,
    • реактивы и питательные среды MERCK KGaA,
    • химические реактивы,
    • лабораторную посуду.

Реализовано более 15 проектов по созданию и комплектации передвижных лабораторий, которые используются для отбора проб, проведения измерений и обработки как в автономном режиме, так и для доставки образцов и данных на место их дальнейшей стациональной обработки.

Мы являемся официальным представителем на територии России крупнейшего европейского лабораторного супермаркета Fisher Scientific и готовы поставить в кратчайшие сроки любой из 300 000 наименований из этого каталога.

Компания «Реактив-РФ» осуществляет поставку государственных стандартных образцов (ГСО), а также международных стандартных образцов (МСО). На сегодняшний день в ассортименте предлагаемой продукции - более 4 000 наименований.

Собственной командой разработчиков создана и успешно внедряется в медицинских учреждениях Российскоинформационная учетная система "MCMED".

Комплектуйте Вашу лабораторию с помощью компании «Реактив-РФ»!

Наши возможности не ограничиваются рамками настоящего сайта и печатной версии каталога. Мы постоянно расширяем ассортимент новой продукции, поставляем и производим новые товары, исходя из потребностей наших Клиентов и современных мировых тенденций развития рынка продуктов для лабораторий.

На нашем сайте работают следующие возможности для поиска нужной продукции:

  • Воспользуйтесь меню слева для подбора необходимой продукции; меню построено по функциональному принципу.
  • Используйте поле «Поиск» , если Вы знаете название продукции или производителя; поле находится на каждой странице сайта, справа вверху. при этом Вы можете выбрать, искать интересующую Вас информацию в каталоге продукции, или в новостях.

 показателей ведется ежедневно.

                        

Компания была создана в 1998 году, её цель – предоставление качественных услуг по оснащению лабораторий и поставки хим.реактивов. С тех пор "Реактив-РФ" является лидером на российском рынке поставок лабораторного оборудования и посуды, химических реактивов и лабораторной мебели.

Комплексное обеспечение лабораторий возможно благодаря нашим партнёрам:

ТМ ЭКСПЕРТ(www.labexpert.com.ua ). Крупнейший производитель лабораторной мебели Украины, на счету компании более 8000 оснащенных лабораторий России и СНГ.

ТМ Ulab (www.ulab.com.ua ). Экономичное общелабораторное оборудование европейского класса, созданное усилиями украинских и российских специалистов.

Являясь официальным дилером ведущих мировых производителей продукции для лабораторий, мы заслужили доверие более 10 000 крупных предприятий и организаций России. Мы сотрудничаем, как с коммерческими компаниями, так и с государственными учреждениями. Наличие максимально полного ассортимента позволяет предложить нам решения для разного бюджета и всех видов лабораторий.

Мы стремимся, чтобы каждый клиент чувствовал заботу о себе на всех этапах сотрудничества. Сопутствующие услуги по методической, гарантийной и послегарантийной поддержке для нас важны, как и заключение взаимовыгодной сделки.

За 18 лет работы "Реактив-РФ" стали лидером по качеству предоставляемых услуг и реализуемойпродукции для лабораторий. Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой ещё амбициозные цели.

                              

"Реактив-РФ" – первый лабораторный магазин с химреактивами в России. Поставки лабораторного оборудования, лабораторной мебели ТМ «ЭКСПЕРТ» , лабораторной посуды, химического сырья, реактивов и питательных сред Merck. "Реактив-РФ" – это профессиональная команда, качество и объем предоставляемых услуг которой дают ей все основания по праву считаться ведущей компанией украинского рынка лабораторного обеспечения. Компания основана в 1998 году.

Наша специализация – комплексное обеспечение лабораторий:

• общелабораторным оборудованием

• сложной аналитической техникой

• химическими реактивами и питательными средами

• лабораторной мебелью

• лабораторной посудой.

                                                                   

Сегодня комплексность предложений и лидирующие позиции на российском лабораторном рынке поддерживаются собственными компаниями и торговыми марками:

• «ALT Украина» – одна из самых быстро развивающихся компаний на украинском рынке лабораторной техники, основным направлением которой является подготовка и внедрение передовых лабораторных технологий, сложных системных решений;

• «ЭКСПЕРТ» – бесспорный лидер профессионального обеспечения специализированной мебелью лабораторий Украины, имеющий опыт оснащения более 3000 лабораторий в России. С 2010 года начато производство мебели для медицинских лабораторий ТМ «АМЕД» ;

• «AurumLab» – компания, которая предлагает лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, её специализацией является комплексное оснащение лабораторий европейским оборудованием среднего ценового диапазона;

• «Ulab» -– это экономичное аналитическое и общелабораторное оборудование европейского класса, созданное объединенными усилиями украинских и российских инженеров, технологов и конструкторов. Оборудование внесено в Госреестр, в сентябре 2010 г. ожидается внесение в реестр МОЗ Украины. В активах компании "Реактив-РФ" :

• Производственные мощности, способные ежегодно выпускать 15 000 изделий, что позволяет оснастить лабораторной мебелью более 600 лабораторий;

• Производственная площадь производства ТМ «ЭКСПЕРТ», на которой выполняется полный производственный цикл без привлечения подрядчиков, составляет более 4 000 м2; • Складской логистический комплекс площадью 12 000 м2;

• 292 специалиста высокого класса;

• Автопарк для международных перевозок, насчитывающий более 20 двадцатитонных автомобилей со всеми разрешительными документами и страховками.

Нашими клиентами являются более 10 000 предприятий и организаций России, СНГ, и Европы. Помимо коммерческих компаний мы успешно сотрудничаем с лабораториями Национального центра стандартизации и сертификации продукции, лабораториями по контролю качества продукции, санитарно-эпидемиологическими станциями и природоохранные организации, а также лабораториями ФБР, Министерства обороны России, Министерства финансов России и Государственной таможенной службы России. Ответственность, открытость и честность – принципы, на основе которых "Реактив-РФ" строит партнерские отношения. Компания является официальным дилером ведущих мировых производителей продукции для лабораторий, имеет хорошо налаженные связи с российскими заводами-производителями химреактивов, а также предлагает большой перечень лабораторных приборов и оборудования российских и украинских производителей. Компания является официальным дилером ведущих мировых производителей продукции для лабораторий: Applied Biosystems, Atago, Grabner Instruments, Dionex Corporation, Dostmann electronic GmbH, Eutech Instruments, KNF, Merck MKaA, Millipore, Malvern Instruments, Normalab Analis, Oxford Instruments, Velp Scientifica, Pol-Eko-Aparatura, Seward Ltd, Thermo Fisher Scientific, Thermo Spectronic, Ulab, YSI. Кроме того, "Реактив-РФ" имеет хорошо налаженные связи с российскими заводами-производителями химреактивов, а также предлагает большой перечень лабораторных приборов и оборудования российских и украинских производителей: «Савеловского машиностроительного завода», «НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА», Белгородского опытного завода, «Нефтехимавтоматика», “НЕФТЕХИМАВТОМАТИКА – СПб”, АНО НПО «ИНТЕГРСО, «Самаранефтехимавтоматика», НПП «ТЕХНОПРИБОР», «ХРОМАТОГРАФ», СКБ «ХРОМАТЭК», «Общелабораторное оборудование и приборы», «Термоприбор», «Томьстандарт».

Преимуществами Компании являются:

• Максимально полный ассортимент, позволяющий сформировать решения для разного бюджета и всех видов лабораторий.

• Профессиональная команда, которая знает нюансы работы лаборатории любой сложности и поэтому предложит идеальное решение для комплексного обеспечения лаборатории, подготовит проект переоснащения лаборатории и дизайн-проект размещения лабораторной мебели, а также поможет оперативными консультациями.

• Собственное производство; статус официального и привилегированного дилера ведущих мировых производителей и прямые поставки обеспечивают быструю и гибкую реакцию на пожелания заказчика и предоставление услуг наивысшего качества.

• Индивидуальный подход к каждому заказчику дает возможность получить комфортные условия сотрудничества: поставку оборудования на апробацию, лизинговые контракты, отсрочку платежа.

• Система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 в области поставки химического сырья и комплексного обеспечения лабораторий, существует в Компании более 6 лет и обеспечивает уверенность заказчиков в качестве предлагаемой продукции и услуг.

• Сопутствующие услуги собственного сервисного центра по методической, гарантийной и послегарантийной поддержке, а также услуги доставки, предоставляемые Компанией, соответствуют требованиям международных стандартов.

                                                              

«Реактив-РФ» - первый лабораторный магазин России. У нас есть продукция для лабораторий любой величины, уровня сложности и направленности! Вниманию медицинских учреждений! На склад поступили медицинские и технические силиконовые трубки (диаметр от 1 до 50 мм), предназначенные для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора и др., для комплектации насосных и других медицинских устройств. Силикон - удивительный материал. Изделия из него сохраняют свою работоспособность от -60њC до +200њC. Из морозостойких типов силиконовых резин - от -100 градусов C, из термостойких — до +300 градусов C. Уплотнительные кольца из силикона устойчивы к воздействию озона, морской и пресной воды (в том числе кипящей), спиртов, минеральных масел и топлив, слабых растворов кислот, щелочей и перекиси водорода. Кроме этого, силиконовые изделия устойчивы к многократной деформации, к воздействию радиации, УФ излучения, электрических полей и разрядов. При температурах выше +100 градусов C они превосходят по изоляционным показателям все традиционные эластомеры.

Свойства силиконовой резины:

• длительный срок службы;

• широкий диапазон рабочих температур – от -60 градусов С до +300 градусов С; • отличная термостойкость;

• устойчивость к многократному сжатию;

• химическая инертность;

• антиадгезионные свойства (неприлипаемость);

• большая прочность, гибкость и сжимаемость при указанных температурах;

• не поддерживает горение;

• не обладает запахом, вкусом и не токсична.

Физиологическая инертность и нетоксичность силиконовых изделий используются практически в любых промышленностях.

Складской комплекс компании «Реактив-РФ»

Внедренная система управления качеством соответствует стандартам ISO 9001:2008; 10 000 паллетомест;

Полочные стеллажи на площади свыше 2 000 м2;

Специальные зоны хранения для реактивов, требующих особых условий;

Современная погрузочно-разгрузочная техника «Jungheinrich»;

Ассортимент товаров на складе составляет более 30 000 позиций реактивов, лабораторного оборудования и лабораторной посуды.

Нашим особым преимуществом является система управления складом Каждой ячейке присвоен свой уникальный код;

Каждой единице товара также присвоен код, система WMS увязывает товар с ячейками склада;

Стеллажи полетного хранения, шесть ярусов хранения на высоте 8,2 м;

Товар размещен по группам хранения с учетом совместимости;

Для оборудования и мелкой фасовки используются полочные стеллажи;

Специально для оборудования, требующего особых условий хранения имеется теплый склад;

Склады оборудованы приборами контроля температуры и влажности, запись показателей ведется ежедневно.

Реактив-РФ на карте

Поделитесь страницей "Реактив-РФ - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Реактив-РФ
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
НАБ ОКТЯБРЬСКАЯ, 44
Телефон
+78127192020
Сайт
reaktiv-rf.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие