ООО "ДетальПромСбыт" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ДетальПромСбыт"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Запчасти для кранов, грузоподъемное оборудование, запчасти к горному оборудованию. Изготовление деталей по чертежам, металлообработка

Изготовление кранового оборудования и запчастей для кранов различного типа является основным направлением деятельности нашей компании. В течение многих лет мы успешно позиционируем себя, как производитель качественных составляющих кранового оборудования. Мы специализируемся в таких направлениях производства, как изготовление крановых колес, тормозных шкив, грузовых барабанов, зубчатых передач (зацеплений), крановых блоков и колодочных тормозов, а также других крановых запчастей.

  • Изготовление крановых запчастей: крановые колеса

Наше предприятие имеет большой опыт в производстве таких важных составляющих, как крановые колеса . Мы используем различные виды заготовок: штампованную заготовку, поковку свободной ковки(Ст. 45, 65Г). Для продления сроков службы колеса кранового проводится термическая обработка (сорбитизация) поверхности катания и реборд колеса с твердостью 320-390 НВ.

  • Изготовление тормозных шкив

Имеет огромный опыт в производстве таких запчастей для крана, как тормозные шкивы из поковок и литых заготовок.

  • Изготовление грузовых барабанов

Наше предприятие изготовит грузовые барабаны согласно приложенной Вами технической документации и максимальными типоразмерами.

  • Изготовление зубчатых передач (зубчатых зацеплений)

Имеет огромный опыт в производстве таких запчастей для крана как зубчатые муфты МЗ и МЗП, шестерней, втулок, звездочек, червячных пар, зубчатых ступиц, и др. запчастей для кранов.

  • Изготовление блоков крановых

ООО «ДетальПромСбыт» специализируется в изготовлении крановых блоков различных типоразмеров диаметром от 320 до910 мм.

  • Поставка тормозов колодочных

Поставка тормозов колодочных крановых типа ТКГ, рам тормозов, тормозов колодочных типа ТКП (МП), ТКТ (МО) и комплектующих к ним также является одним из направлений нашей деятельности.

  • Изготовление крановых крюковых подвесок

Наше предприятие производит любые крюковые подвески грузоподъемностью от 0,5 до 50 т и постоянно поддерживает наличие основных позиций пользующихся спросом на складе. Гарантийный срок эксплуатации произведенных нами крюковых подвесок составляет 1 год.

Выпускаемые крановые запчасти проходят жёсткий комплексный контроль качества. Служба ОТК тщательно проверяет изготовленные комплектующие на соответствие необходимым техническим требованиям чертежей, ГОСТам, ОСТам.

Поделитесь страницей "ООО "ДетальПромСбыт" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ДетальПромСбыт"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Телефон
+7(343)201-08-06, +7(992)004-02-23, +7(908)911-46-49
Сайт
www.td-detal.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие