ООО "ПетВес" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ПетВес"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО “ПетВес» более 19 лет производит и продает самый широкий спектр электронного весового оборудования, начиная от лабораторных весов и заканчивая индустриальными весовыми и  силоизмерительными устройствами до 250 тонн.

 Компания имеет уникальную возможность решать задачи по разработке и изготовлению нестандартного и персонифицированного весового оборудования и динамометров на основе использования самых последних достижений мировой весостроительной индустрии.

 В своей деятельности компания широко использует аутсорсинг, размещая заказы на металлические конструкции и полуфабрикаты весового оборудования на предприятиях России, континентального Китая и Тайваня.

 В своей продукции «ПетВес» использует комплектующие, модули, узлы и аксессуары производства ведущих компаний США, Австралии, Новой Зеландии, континентального Китая и Тайваня.

ПетВес» является одним из учредителей и членом Межрегиональной Ассоциации Производителей Весоизмерительной Техники (МАПВТ, Россия), которая входит в состав Федеральной Европейской Ассоциации производителей весовой техники и компонентов (CECIP), Бельгия.

С 1999 года является активным членом  Международной Ассоциации Взвешиваний и Измерений (ISWM), со штаб-квартирой в  США.

 Продукция компании выпускается под зарегистрированной торговой маркой «UNIGRAM». Высокие технологии и инновации позволяют предлагать продукцию высокого качества по доступным ценам.

 «ПетВес» осуществляет полный комплекс сервисного обслуживания выпускаемой продукции. Мощная ремонтная база компании позволяет проводить в кратчайшие сроки ремонт любого, даже  самого сложного весового оборудования отечественного и зарубежного производства. Силопроизводящие машины серии СМ, аттестованные в качестве эталона единицы силы 1 разряда по ГОСТ 8.663-2009, позволяют калибровать и поверять  подвесные (крановые) весы и динамометры от 100кг (1кН) до 50т (500кН).

ООО "ПетВес" на карте

Поделитесь страницей "ООО "ПетВес" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ПетВес"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
198099, г.Санкт-Петербург, ул. Промышленная, дом 19, корпус 31
Телефон
(812) 325-23-90
Сайт
petves.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие