АО «МАССА-К» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «МАССА-К»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






  • АО «МАССА-К» - предприятие по разработке и производству электронных весов различного назначения. С 1991 года мы реализуем комплексные технологические проекты, связанные с взвешиванием: в промышленности, торговле, логистике, услугах и медицине.

Наша компания является крупнейшим российским предприятием в отрасли, имеет международное признание и занимает ведущую роль по многим направлениям производства высокоточного оборудования. Находится в городе Санкт-Петербурге. 

АО «МАССА-К» отличают стабильность и высокое чувство ответственности. Мы всегда стремимся к максимально возможной удовлетворенности клиента, поэтому наша продукция остается конкурентоспособной на протяжении всего срока существования компании.

Некоторые разработки, востребованные рынком, не имеют аналогов.

Предприятие производит более 900 различных моделей электронных весов, все весы калибруются по широте региона, в котором будут применяться.

В ассортименте выпускаемой продукции присутствует весовое оборудование широкого спектра применения и грузоподъемности, в том числе с использованием инновационных решений и технологий.

Преимущества нашего производства - полный цикл изготовления и непрерывное развитие.

Большим достижением в области высоких технологий стало создание и серийный выпуск цифровых датчиков взвешивания. Это в несколько раз повысило качество выпускаемой продукции и надежность при длительной эксплуатации.

АО «МАССА-К» на карте

Поделитесь страницей "АО «МАССА-К» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «МАССА-К»
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Пироговская набережная, 15, Россия, Санкт-Петербург
Телефон
+78123465705
Сайт
massa.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие