АВАКС, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АВАКС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Научно-производственная компания «АВАКС» (ООО «АВАКС») работает на рынке вакуумного оборудования с 2005 года. В основу названия "АВАКС" положены первые части английских слов Advaced VACuum Systems (AVACS).

Компания создана коллективом, более 20 лет специализировавшимся в области разработок и внедрения технологических процессов, в том числе процессов изготовления полупроводниковых приборов различного назначения. Для проведения технологических разработок, связанных с применением новых полупроводниковых материалов, возможностей стандартного технологического оборудования во многих случаях было недостаточно – поэтому приходилось его создавать. В результате работ по разработке и созданию технологического оборудования в коллективе за многие годы накопился уникальный опыт в различных, но тесно связанных между собой областях: с одной стороны - опыт разработки технологий и детальное знание нюансов технологических процессов, с другой стороны - опыт разработки и создания специализированного вакуумного оборудования. Это является основой для успешной реализации на современном уровне различных проектов, связанных как с созданием вакуумного оборудования и его компонентов, так и с использование вакуумного оборудования для решения тех или иных технологических задач.

По мере развития компания расширяла сферу деятельности, ставя своей задачей обеспечение комплексных поставок вакуумного оборудования и компонентов. Для достижения этой цели мы начали предлагать своим заказчикам не только вакуумное оборудование своего производства, но и компоненты ведущих российских и зарубежных производителей. В большинстве случаев мы предлагаем такие компоненты по отпускным ценам предприятий-изготовителей. С начала 2009 года в этой области работает компания ООО «АВАКС-Т».

ООО «АВАКС-Т» предлагает поставки компонентов вакуумных систем и их комплектующих, как собственного производства, так и комплектующих ведущих мировых производителей. (SMC Corporation, APTech, HighLight Tech Corp (HTC), Value, Pfeiffer Vacuum, Edwards и др.).

К изделиям собственного производства ООО «АВАКС» относятся:
- системы подачи рабочего газа в вакуумную камеру с блоками управления;
- устройства магнетронного распыления и системы магнетронного распыления «под ключ»;
- вакуумметры;
- клапаны напуска;
- устройства поддержания заданного давления в вакуумной камере,
предназначенные для обеспечения стабильности параметров различных технологических процессов, связанных с использованием рабочего газа,
а также целый ряд других устройств и систем.

АВАКС, ООО на карте

Поделитесь страницей "АВАКС, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АВАКС, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
194064 г. Санкт-Петербург, ул.Обручевых, д.5, лит.В
Телефон
+7 (812) 702-82-28,
+7 (812) 372-55-45
Сайт
avacuum.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие