"ПОЛАИР-ЦЕНТР" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «"ПОЛАИР-ЦЕНТР"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "ПОЛАИР-Центр" создана в 1991 году совместным советско-итальянским предприятием, крупнейшим в мире производителем холодильного оборудования - заводом "Совиталпродмаш" и является его официальным представителем. Сегодня завод стал базовым предприятием холдинга ПОЛАИР и выпускает под торговыми марками "POLAIR" и "RADA" широкую гамму холодильного, теплового и нейтрального оборудования для предприятий торговли и общепита, а наша компания является одним из ведущих дистрибьюторов холдинга.

Кроме продаж через дилерскую сеть наша компания поставляет оборудование конечным потребителям, предприятиям торговли, ресторанам и др., оказывая комплекс услуг от разработки планировки и проектных предложений до монтажа и последующего технического обслуживания оборудования. В компании работает профессиональная сервисная служба. Всегда в наличии есть необходимые комплектующие, запасные части для оперативного устранения любой неисправности.

Кроме того, "ПОЛАИР-Центр" является представителем фирм "ZANOTTI", "Чувашторгтехника", "Марихолодмаш" и других крупнейших производителей торгового оборудования.

Нашу компанию характеризует прозрачность и порядочность в отношениях с партнерами по бизнесу, с клиентами. Работая более 25 лет на рынке торгового и холодильного оборудования, мы за это время не поменяли ни места расположения, ни своего названия, ни телефонов.

"ПОЛАИР-ЦЕНТР" на карте

Поделитесь страницей ""ПОЛАИР-ЦЕНТР" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"ПОЛАИР-ЦЕНТР"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105077, г. Москва, Сиреневый б-р, д.44, корпус 1.
Телефон
+7 (495) 744-06-15
Сайт
www.polair-centre.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие