Техно-ТТ - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Техно-ТТ», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Залогом успешной работы заведения общественного питания является профессиональное кухонное оборудование. Группа компаний ТЕХНО с 1998 года производит около дюжины наименований, не считая их модификаций, предметов, предназначенных для приготовления пищи, хранения кухонной утвари, а также инфраструктуры. Имеются в виду вентиляционные объекты, моечные ванны и тележки, улучшающие условия работы сотрудников отрасли пищевой промышленности.

Специфика изготовления оборудования для кафе и ресторанов группой компаний ТЕХНО

Многолетний опыт создания оборудования для кафе и ресторанов позволил производителю вывести собственный алгоритм работы. Во-первых, в процессе изготовления производственного оборудования для кухни используется специальные материалы. В первую очередь – легированная сталь, способная выдержать условия работы в «горячем цехе».

Во-вторых, все современное кухонное оборудование делается с использованием последних научных разработок. Классический пример – индукционные плиты, фритюрницы, сковородки и казаны. Последние – настоящее явление в отечественной пищевой промышленности. Наши казаны - абсолютно уникальное кухонное оборудование для ресторанов в азиатской стилистике и ресторанов быстрого питания, изготовляемое исключительно группой компаний ТЕХНО.

В третьих, данный интернет-магазин кухонного оборудования обеспечивает инструментами для работы не только кафе и бары, столовые и рестораны, но и лаборатории, магазины и производства, занимающиеся изготовлением продуктов питания.

Специфика изготовления кухонного оборудования для столовых

Отдельного внимания заслуживает наше буфетно-кухонное оборудование для столовых и детских садов, которое совмещает умеренную цену с высоким запасом прочности, необходимым для приготовления больших объемов пищи продолжительный период времени.

Преимущества покупки оборудования для кухни в Интернете

Как видите, торговое, оборудование для кухни и дома – наша отрасль специализации. Один виртуальный «визит» в фирменный Интернет-магазин ТЕХНО позволит предпринимателю закупить практически все, нужное ему оснащение, экономя время и деньги. Наши производственные столы и плиты, вентиляционные зонты и моечные ванны полностью соответствуют требованиям, предъявляемым СЭС к деятельности такого рода, поэтому избавляют своих владельцев от доброй трети проблем, характерных для этого рода деятельности.

Где купить качественное оборудование для ресторанов и баров, способное вывести бизнес на новый уровень?

Итого, качественное торговое и кухонное оборудование для ресторанов и баров, мини-кафе и кондитерских, приобретенное у группы компаний по адекватной цене, даст своим хозяевам множество преимуществ. Надежные агрегаты, уникальное оснащение и эргономичные предметы повысят мотивацию и эффективность работы команды, работающей в вашем кафе, отеле, ресторане, баре. Что, в свою очередь, даст вам конкурентное преимущество над коллегами по бизнесу и возможность пройти период кризиса с минимальными потерями.

Поделитесь страницей "Техно-ТТ - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Техно-ТТ
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Старая Купавна
Адрес
142450, Московская область, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Кирова, 26
Телефон
+7 (495) 702-98-78
Сайт
www.tehno-tt.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие