USN - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «USN», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






USN Computers – крупнейший поставщик компьютерной техники. Мы осуществляем оптовые поставки компьютеров, ноутбуков, компьютерных комплектующих, периферии и офисной техники, сетевого и серверного оборудования со склада в Москве.

С нами надежно. USN Computers начала свою работу в 1997 году. В настоящий момент с компанией сотрудничают около 2500 корпоративных клиентов и более 800 дилеров по всей стране.

Высокое качество продукции. Надежность и производительность нашей продукции доказана независимыми тестами и обзорами.

Низкие цены. Это возможно благодаря тому, что USN Computers является официальным партнером более 60 всемирно известных производителей.

Гарантия на всю продукцию. Все компьютеры обеспечены, как минимум, 2-летней гарантией с поддержкой более чем в 90 авторизованных сервисных центрах на территории РФ.

Стандарты качества. В процессе проектирования, производства, тестирования и сервисного обслуживания корпоративных моделей ПК USN положены принципы системы контроля качества ISO 9001-2001. Это означает соответствие международным нормам качества.

Весь комплекс IT-услуг. У нас вы можете не только приобрести технику, но и воспользоваться такими услугами, как IT аутсорсинг, разработка комплексных решений для компаний, консультирование по техническим вопросам и др.

Для вас работают профессионалы. На производстве USN работают профессиональные сборщики, инженеры, технологи и сервисные специалисты, имеющие солидный опыт работы и высокую квалификацию. Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемых вами ПК и серверов под маркой USN.

USN на карте

Поделитесь страницей "USN - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
USN
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109544, г. Москва, ул. Рабочая, д.93, строение 2
Телефон
+7(495) 727-33-53
Сайт
www.usn.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие