ФОБУС-ГРАНД, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФОБУС-ГРАНД, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Профессиональная защита от агрессивных животных

Электрошокеры способны не только парализовать нападающего, но и на расстоянии отпугнуть агрессивных собак. Весь секрет – в звуковом разряде и электрической дуге с выделением озона. Собаководы уверены, что даже самые агрессивные псы будут сильно напуганы на безопасном для человека расстоянии и предпочтут не приближаться.

Работа с лидером рынка – подтвержденные стандарты качества

Мы прекрасно понимаем потребности и предпочтения своих покупателей благодаря 10-летнему опыту успешной работы. Всегда готовы к заказам и вопросам – магазин работает круглые сутки без выходных. Не отказывайте себе в идеальной покупке в любое удобное время.

Только выгодные цены - лучшие инвестиции в безопасность

Наши выгодные цены подтверждаются успешными продажами не только для частных покупателей, но также других магазинов страны. Идеальная логистика, прямое сотрудничество с производителями и крупные оптовые закупки позволяют удивлять нашим ценам коллег и конкурентов.

Своя курьерская служба – электрошокер у Вас уже сегодня

Собственная курьерская служба обеспечивает срочную доставку в любую точку Москвы. Сэкономьте свое время – курьер будет стоять по указанному адресу уже в ближайшее время.

Подтвержденное качество – гарантия и сервис магазина

Мы ценим доверие своих покупателей, поэтому несем ответственность за качество всех шокеров в каталоге. В том числе нашим покупателям предлагается оплата заказа «Наложенным платежом» и 2-летняя VIP-гарантия – теперь никаких утомительных походов по сервисным центрам и сборов документов. Наш курьер сам приедет к вам, чтобы заменить вышедший из строя прибор.

ФОБУС-ГРАНД, ООО на карте

Поделитесь страницей "ФОБУС-ГРАНД, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФОБУС-ГРАНД, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117303, Москва, Малая Юшуньская ул., д. 1
Телефон
8 (495) 374-98-27
Сайт
www.magnad.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие