Pnevmat24 - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Pnevmat24», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Pnevmat24 специализируется на продаже современных моделей пневматического, сигнального и страйкбольного оружия, снаряжения для охоты и туризма, арбалетов, луков, рогаток, духовых труб, электрошокеров, газовых баллончиков и оптики от известных производителей. Наши товары предназначены для любителей экстремального спорта, активного и интересного отдыха, а также для тех, кто хочет обеспечить свою безопасность.

Мы постоянно проводим мониторинг оружейного рынка и расширяем ассортимент за счет актуальных новинок, так что каждый покупатель обязательно найдет на pnevmat24.ru то, что ему нужно.

Работаем с 2013 года!

Мы продаем пневматическое оружие с гарантией

Наш интернет-магазин сотрудничает только с проверенными поставщиками. Мы отвечаем за качество каждого арбалета и мультитула из нашего каталога, и даем гарантию от 12 месяцев на всю линейку сигнального и пневматического оружия.

Заказав у нас винтовку или пистолет, вы получите не только качественное, прошедшее предпродажную подготовку изделие, но и полный комплект документов, включающий накладную, которая является также гарантийным талоном.

Профессиональная консультация в режиме онлайн

Хотите перед покупкой арбалета или винтовки проконсультироваться со специалистом? Задайте интересующий вас вопрос через сайт или закажите обратный звонок, и менеджер pnevmat24.ru оперативно свяжется с вами.

Важные факты

Объём продаж:61,3 млн. руб (2020)

Pnevmat24 на карте

Поделитесь страницей "Pnevmat24 - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Pnevmat24
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, м. Аэропорт, 4-я улица 8 Марта, 6А, бизнес-центр "Аэропорт"
Телефон
8-800-550-51-69
Сайт
pnevmat24.ru
Продажи
61,3 млн. руб (2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие