ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания - ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» предлагает конвейерные ленты собственного производства, которые отвечают всем современным требованиям. Изготовленная нами лента для транспортеров может быть специально адаптирована под ваши задачи и предназначаться для транспортировки различных предметов и материалов: деталей механизмов, продуктов питания, сырья для тяжелой промышленности или химического производства.

«Еврохим Резинотехника» специализируется на поставках транспортерных лент на предприятия страны. Все товары произведены согласно требованиям ГОСТ.

ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» - это широкий ассортимент продукции в наличие на складе. Вы всегда можете приобрести ролики, дополнительные барабаны, опоры для транспортерной ленты. При желании заказчика они могут быть установлены на конвейер, проведена перфорация. Работает гибкая система скидок. Возможно изготовление по размерам заказчика.

ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» сотрудничает с организациями и предприятиями по всей стране. Среди клиентов такие известные компании, как ОАО "РТИ - Каучук" (г. Москва), ООО ГСК "Красный Треугольник" (г. Санкт-Петербург).

Мы гордимся своей работой и надеемся, что транспортерная конвейерная лента нашего производства, установленная профессионалами, будет верным и незаменимым помощником в вашем деле в течение долгого времени!

ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» на карте

Поделитесь страницей "ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
142450, Россия, Московская область, Богородский городской округ, д. Новая Купавна, к/посёлок Лесная Купавна, Центральная аллея, 2
Телефон
8 (495) 664-33-00
Сайт
www.evroxim.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие