Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Уральский завод гражданской авиации» - это одно из самых крупных предприятий авиационного ремонта в Российской Федерации, которое уже более 75 лет успешно функционирует. За все эти годы УЗГА укрепил свою лидирующую позицию в отрасли благодаря постоянному развитию технологий ремонта, внедрению новых видов производственной деятельности и расширению спектра услуг.

Одним из основных принципов взаимодействия АО «УЗГА» с клиентами является настоящий контакт. Для этого предприятие создало все необходимые условия: введена в эксплуатацию call-центр, а также служба ЭРО, которая выезжает на места, где находится авиатехника, и осуществляет ремонт прямо на территории заказчика.

Таким образом, АО «УЗГА» стремится обеспечить максимально эффективное и удобное взаимодействие с клиентами, предоставляя им широкий спектр услуг и оперативное выполнение ремонтных работ. Все это делает предприятие надежным и востребованным партнером в авиационной отрасли.
Во многих регионах России, где расположены представительства завода и находятся складские помещения, возможно существенно сократить время ремонта и обслуживания. Представительства завода в разных регионах обеспечивают быструю и эффективную доставку необходимых запасных частей и материалов. Кроме того, наличие складских помещений позволяет хранить запасные детали на месте, что увеличивает доступность и ускоряет процесс ремонта. Благодаря такой организации работы, клиенты могут быть уверены, что их оборудование будет оперативно отремонтировано и поддержано в рабочем состоянии.

Важные факты

Год основания:1939
Число сотрудников:2 334
Ключевые фигуры:Федоров Сергей Владимирович - Генеральный директор

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО на карте

Поделитесь страницей "Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Уральский завод гражданской авиации (УЗГА), АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620025, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2Г
Телефон
+7 (343) 2605517
Сайт
www.uwca.ru
Основание
1939
Персонал
2 334

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие