АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






 Производственный комплекс машиностроительного завода был основан в 1955 году для обеспечения машиностроительной продукцией целинных земель Республики Казахстан и предприятий Западной Сибири. Производство грузоподъемной техники выделено в основное с 1988 года. АО «Павлодарский машиностроительный завод» было создано 13 октября 2004 года.
     В настоящее время завод специализируется на выпуске грузоподъемной техники различного технологического назначения и представляет большой модельный ряд мостовых и козловых кранов тяжелого и весьма тяжелого режима работы по ГОСТ 25546-82.


    Основными направлениями деятельности АО «Павлодарский машиностроительный завод» является производство:
• мостовых одно и двухбалочных кранов различного назначения, в т.ч. специальных (грейферных, магнитных, металлургических) г/п до 140 тонн;
• козловых кранов г/п до 50 тонн;
• консольных поворотных кранов г/п до 15 тонн;
• запасных частей к кранам;
• грейферов;
• металлоконструкций различного назначения, в т.ч. строительных.

   Основными потребителями продукции Павлодарского машиностроительного завода являются предприятия металлургической, перерабатывающей, горнодобывающей, нефтегазодобывающей и других отраслей промышленности.
   За годы деятельности Предприятия, его продукция отгружена и успешно эксплуатируется на всех металлургических заводах Республики Казахстан, и на большинстве производств Российской Федерации (Группа НЛМК, Группа ЧТПЗ -все предприятия, Группа ТМК- все предприятия, Группа ОМК, Группа ЕВРАЗ, Группа Мечел, ОАО «Уралтрубром», УГМК Холдинг, ОАО «Серовский ферросплавный завод» и др. )
    В производстве подъемных кранов используются, в том числе лучшие зарубежные материалы и комплектующие изделия, кооперация с ведущими европейскими машиностроительными предприятиями. Вся производимая продукция сертифицирована, разработка техники и ее изготовление осуществляются в соответствии с Техническим заданием Заказчика и под его наблюдением.
Павлодарского машиностроительного завода входит в состав казахстанской промышленной группы АО "ERG-Service" , что способствует его обеспеченности заказами и финансовой устойчивости.
 

Важные факты

Год основания:1955

АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ») на карте

Поделитесь страницей "АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Павлодарский машиностроительный завод» (АО «ПМЗ»)
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Адрес
Республика Казахстан, 140013, г. Павлодар, ул. Ломова 180
Телефон
(7182) 60-14-22
Сайт
www.pmz-ural.ru
Основание
1955

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие