Yokogawa Electric Corporation - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Yokogawa Electric Corporation», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Yokogawa является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования и прикладного программного обеспечения в области промышленной автоматизации и контрольно-измерительного оборудования, которое завоевало доверие многих заказчиков во всем мире, в том числе в России и странах СНГ.
Основанная в 1915 году, компания Yokogawa представлена на территории России и стран СНГ сетью дочерних компаний, филиалов и технических центров. Уделяя особое внимание технической и сервисной поддержке потребителя своей продукции, YOKOGAWA активно развивает сеть дистрибьюторов и системных интеграторов.
Выступая в роли генерального подрядчика по автоматизации, компанией были сданы в эксплуатацию АСУ ТП крупнейших российских проектов в области нефтепереработки и нефтехимии.
Следуя своей концепции бизнеса «Умный завод» (VigilantPlant®), YOKOGAWA предлагает заказчикам лучшие в своем классе продукты – так называемые платформы для последующей реализации на их базе дополнительных решений и сервисных услуг, которые увеличивают производительность, максимально задействуют активы, обеспечивают безопасность и, таким образом, способствуют достижению производственной и операционной эффективности предприятия.
Сегодня решения и оборудование Yokogawa работают в таких отраслях промышленности, как добыча и транспортировка углеводородного сырья, нефте- и газопереработка и нефтехимия; химическая, целлюлозно-бумажная, пищевая и фармацевтическая, черная и цветная металлургия, энергетика, тепловодоснабжение и водоотведение.

Важные факты

Год основания:1915
Число сотрудников:19 685
Ключевые фигуры:Shuzo Kaihori, (Chairman and CEO)
Takashi Nishijima, (President and COO)

Yokogawa Electric Corporation на карте

Поделитесь страницей "Yokogawa Electric Corporation - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Yokogawa Electric Corporation
Страна
Япония
Адрес
9-32, Nakacho 2-chome, Musashino-shi, Tokyo 180-8750, Japan
Телефон
+81 42/ 252 5535
Сайт
www.yokogawa.com
Основание
1915
Персонал
19 685