ONA Electroerosiуn - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ONA Electroerosiуn», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Являясь пионерами в разработке электроэрозионных технологий, на сегодня компания ONA представляет собой самого опытного производителя электроэрозионного оборудования в мире, первого в Европейском Союзе и одного из ведущих в мире.
Компания ONA Electroerosion находится в Стране Басков, которая является центром машиностроительного производства Испании. Ее главные офисы и производственные цеха, а также Центр Исследования и Развития (I+D) и Отдел Технического Обслуживания (SAT) расположены в городе Дуранго (Durango), где и была основана ONA.
Наша работа основана на опыте и убежденности в том, что технологические знания являются гарантией оптимальных решений. Поэтому с 1952 года мы предлагаем вам услуги нашего коллектива профессионалов, обладающих талантом и владеющих ноу-хау, которые необходимы для создания индивидуальных решений, соотнесенных с вашими потребностями.
В результате многолетних исследований и поиска оптимального производственного процесса компания ONA Electroerosion предлагает наиболее экономичные и экологически чистые решения в области электроэрозионного оборудования.

Важные факты

Год основания:1952

ONA Electroerosiуn на карте

Поделитесь страницей "ONA Electroerosiуn - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ONA Electroerosiуn
Страна
Испания
Адрес
Eguzkitza, 1 Apdo.64 Bizkaia (SPAIN)
Телефон
94 620 08 00
Сайт
www.onaedm.com
Основание
1952

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие