Русский Проект - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Русский Проект», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Русский Проект»®, лидирующая на российском рынке технологий и оборудования для предприятий общественного питания и торговли, с 1990 года предлагает весь спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания и торговли любого формата и профиля.

Производственные подразделения Компании «Русский Проект»® выпускают нейтральное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, нестандартное оборудование и мебель.

Важное направление деятельности Компании «Русский Проект»® — исследовательские разработки в области технологий общественного питания и организации торговли. Создав в 2005 году в структуре Компании специализированный Учебно-Исследовательский Центр , «Русский Проект»® регулярно организует конференции и семинары для участников рынка, способствуя внедрению в России передовых технологий ведения бизнеса. «Русский Проект»® - обладатель многочисленных наград российской индустрии торговли, общепита и гостеприимства. В 2005 году, по результатам конкурса «Гостеприимство 2005», организованного Федерацией Рестораторов и Отельеров России совместно с компанией «ПИР Групп», «Русский Проект»® был признан лучшим поставщиком индустрии гостеприимства РФ.

В 2008 году Компания «Русский Проект»® выступила основным исполнителем федеральной программы «Школьное Питание» в 6 из 14 субъектов федерации, по нашему мнению, став лицом этой программы в сфере оснащения школьных столовых.

Миссия Компании: Помогать нашим клиентам создавать и вести успешный бизнес в сфере торговли и питания.Обеспечивать профессиональное решение задач любой сложности, делая ставку на инновации и передовые технологии.

Слоган Компании:  Знания. Опыт. Энергия.

Русский Проект на карте

Поделитесь страницей "Русский Проект - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Русский Проект
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125424, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 88, стр. 8
Телефон
+7-495-540-46-00 доб. 2392, моб. +7-901-703-00-41
Сайт
www.rp.ru