Орёлхолодмаш, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Орёлхолодмаш, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Орелхолодмаш» предоставляет своим клиентам профессиональные услуги в сфере проектирования систем промышленного холодильного оборудования, вентиляции, кондиционирования и инженерных сетей. Наши высококвалифицированные специалисты разработают индивидуальные решения, максимально отвечающие запросам Заказчика, Это касается стоимости будущего объекта, уровня автоматизации и выбора оборудования, опираясь на актуальные энергосберегающие технологии, нацеленные на значительное сокращение затрат. Проведут предпроектные работы, помогут составить задание на проектирование, подготовят рабочую проектно-сметную и техническую документацию, обеспечат техническое сопровождение проектной документации в органах экспертизы и авторский надзор за исполнением проекта в процессе выполнения монтажных и пуско-наладочных работ.
Проектирование систем ведется в специализированных программах, а оформление проектной документации соответствует требованиям ЕСКД и ЕСТД. Проектирование осуществляется в соответствии с допуском к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства от СРО АС «Национальный альянс проектировщиков «ГлавПроект» (Россия) и от МЧС РБ свидетельство ГОСПРОМНАДЗОР (Беларусь).
География поставок продукции, выпускаемой ОАО “Орёлхолодмаш”, включает в себя не только всю территорию России. Компания широко представлена на рынках Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Наше оборудование работает на целом ряде предприятий Украины, Молдовы, Киргизии, Грузии, Армении, Азербайджана.

Важные факты

Год основания:1989

Орёлхолодмаш, ОАО на карте

Поделитесь страницей "Орёлхолодмаш, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Орёлхолодмаш, ОАО
Страна
Россия
Регион
Орловская область
Город
Орёл
Адрес
302028, г. Орёл, ул. Гуртьева, 27
Телефон
+7 (4862) 416-222, +7 (4862) 417-200
Сайт
www.orelholodmash.ru
Основание
1989

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие