SIMPAC - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SIMPAC», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания SIMPAC (Ю. Корея) является крупнейшим производителем механических и гидравлических прессов в мире. Компания SIMPAC играет ключевую роль в развитии экономики Кореи, конструируя оборудование для сверхточной обработки, повышая производительность автомобильной, электронной и полупроводниковой отраслей промышленности.
Начав в 1973 году свою деятельность под именем Dongsung Development до сегодняшнего дня уже под торговой маркой SIMPAC, компания остается ведущим производителем прессов в Корее, разрабатывая оборудование для корейской автомобильной, электронной и полупроводниковой промышленности.
Девиз компании «Первые и самые лучшие» свидетельствует о том, что SIMPAC работает над тем, чтобы быть чем-то большим, чем топ-производителем прессов в Корее, а именно – стремится стать ведущей мировой компанией, которая укрепляет международные отношения, инвестирует свой капитал за рубеж и сотрудничает с ведущими предприятиями по всему миру.
Прессы от компании SIMPAC отличаются надежностью и долговечностью. Производственная программа включает выпуск механических прессов усилием:
• от 35 до 3000 тонн,
• гидравлических прессов усилием от 40 до 8000 тонн,
• прессов с сервоприводом усилием от 600 до 2000 тонн.

Важные факты

Год основания:1973

SIMPAC на карте

Поделитесь страницей "SIMPAC - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SIMPAC
Страна
Корея
Адрес
403-858 141, Bupyeongbuk-ro, Bupyeong-gu, Incheon, Korea
Телефон
(032)510-0114
Сайт
simpac.co.kr
Основание
1973