Sugino Machine Limited - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Sugino Machine Limited», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Sugino Machine Limited с момента своего учреждения при создании новых ценностей придерживается следующей независимой философии: "самостоятельное мышление, самостоятельное производство, самостоятельные сбыт и обслуживание".
Разработка независимой индивидуальной технологии является результатом глубокого и энергичного интереса к неизведанному. Компания Sugino Machine Limited занимается всей цепочкой производства, включая исследования, эксперименты и оценку возможностей. Компания разрабатывает свои новые технологии в процессе проб и ошибок.
Компания самостоятельно проектирует, разрабатывает и производит продукцию в соответствии с пожеланиями заказчиков. Компания создает технологии индивидуально для каждого вида продукции в стремлении удовлетворить требования, как заказчиков, так и общества.
Благодаря самостоятельному сбыту и обслуживанию компании удается оперативно "слышать голос" заказчиков. Это помогает появлению идей новой продукции. Компания стремится к доставке продукции, вносящей вклад в помощь заказчикам, принимая тщательные мероприятия в отношении к заказчикам.
Благодаря переходу при очистке труб от технологии сжатого воздуха к воде компании удалось сделать стремительный качественный скачок. Подобная технология, прежде всего за счет сверхвысокого давления, активно используется в промышленности на различных предприятиях. Производя оригинальную продукцию, компания Sugino Machine Limited смело пытается повысить более надежную конкурентоспособность.

Важные факты

Год основания:1936
Число сотрудников:1 590
Ключевые фигуры:Chairman of the Board Yoshihiro Sugino
Company President Takara Sugino

Sugino Machine Limited на карте

Поделитесь страницей "Sugino Machine Limited - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Sugino Machine Limited
Страна
Япония
Адрес
2410 Hongo, Uozu City, Toyama Prefecture 937-8511, Japan
Телефон
+81 765-24-5111
Сайт
www.sugino.com
Основание
1936
Персонал
1 590

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие