Takisawa Machine Tool - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Takisawa Machine Tool», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Takisawa Machine Tool Co., Ltd. была создана в 1922 году в Японии. С момента основания, Takisawa занимает передовые позиции в производстве высокотехнологичного токарного оборудования на мировом рынке и законодателем инновационных решений. Уже более 80 лет компания поставляет токарное оборудование на передовые предприятия разных направлений. Сейчас площадь производственного комплекса более 22000м2 в г. Китаку(Япония).
Компания насчитывает более 250 сотрудников.
Организация подготовила полный цикл изготовления станков от литья станины до окончательной сборки на собственных производственных площадках, тем самым добившись высочайшего уровня качества станков и показателей точности и повторяемости, контролируемые внутренними стандартами и ГОСТами. На сегодня – у компании Takisawa имеются собственные развитые заводы, и в Японии, и на о. Тайвань.
Исследования компании в области металлообработки помогают изыскать новые подходы в станкостроении и получать качественно новые технологические решения при построении новых технологических комплексов. Важность каждого этапа - от сборки до выпуска готового комплекса, каждой детали, узла, механизма, важность каждого сотрудника – от рядового инженера, до руководителей – это ключ к успешному долгосрочному сотрудничеству.
Государственный контроль и поддержка компании способствуют активному развитию индустрии и расширению номенклатуры. С компанией работают проектные институты. Постоянно растущие инвестиции в компанию, как со стороны компании, так и со стороны других инвесторов, в совокупности с инновационными решениями - и дает такое успешное исторически сложившееся положение среди конкурентов. Takisawa использует только надежные и проверенные узлы таких фирм как NSK(жесткие подшипники), THK, HIWIN(точные направляющие), Heidenhain, Renishaw(измерительные системы), пневматическое оборудование (SMC, CKD), гидравлическое оборудование(NACHI, DAIKIN, Yuken) все привода и стойка управления от компании Fanuc, что гарантирует взаимодействие всех механизмов станка.

Важные факты

Год основания:1922
Число сотрудников:330

Takisawa Machine Tool на карте

Поделитесь страницей "Takisawa Machine Tool - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Takisawa Machine Tool
Страна
Япония
Адрес
983 Natsukawa, Kitaku, Okayama, 701-0164 Japan
Телефон
(086)293-6111
Сайт
www.takisawa.co.jp
Основание
1922
Персонал
330