FLOW INTERNATIONAL CORPORATION - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «FLOW INTERNATIONAL CORPORATION», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Flow International Corporation, штаб-квартира в г. Кент, Вашингтон / США, является ведущим мировым разработчиком и производителем промышленного оборудования для гидроабразивной резки с использованием сверхвысокого давления воды.
В настоящий момент более чем в 45 странах мира, включая Россию, безотказно работает свыше 10 000 станков гидроабразивной резки Flow, нашедших свое применение в авиационно-космической, автомобильной и металлообрабатывающей промышленности, обработке камня, стекла, пластиков и композитных материалов, а также бумажной и пищевой промышленности. Это приблизительно 60% всего мирового рынка гидроабразивного оборудования.
Универсальность и индивидуальный подход Flow к решению каждой поставленной задачи, позволяет предложить готовое производственное решение как для небольших производств, так и для крупных авиационных и судостроительных компаний. В числе постоянных клиентов Flow такие компании, как NASA, Boeing, Airbus, General Electric, Subaru, Mitsubishi, Saab, Audi AG и многие другие всемирно известные компании. Располагая представительствами в Америке, Европе и Азии, Flow непосредственно представлена во всех важнейших индустриальных странах.

FLOW INTERNATIONAL CORPORATION на карте

Поделитесь страницей "FLOW INTERNATIONAL CORPORATION - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
FLOW INTERNATIONAL CORPORATION
Страна
США
Адрес
23500 64TH Ave South Kent, WA 98032, USA
Телефон
1.800.446.3569
Сайт
www.flowwaterjet.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие