Legrand - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Legrand», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа Legrand — мировой специалист в области создания электрической и цифровой инфраструктуры в промышленном, гражданском и административном секторах экономики; производитель низковольтной и высоковольтной электротехники, автор концептуальных решений по построению цифровой инфраструктуры здания и ЦОД.
Страна происхождения компании и бренда — Франция; количество стран по всему миру, где присутствует сегодня корпорация, стремится к 100.
Группа Legrand — мультибрендовая корпорация, которая объединяет в себе крупнейших в мире производителей продукции электротехнического назначения и известные торговые марки. Большинство из них распространяются и в России: Legrand (Франция), «Контактор» (РФ), BTicino (Италия), Cablofil, Estap Electronic Ltd (Турция), Vantage Controls (США), Minkels (Великобритания), Cablofil (Франция), Sarlam (Франция) и многие другие.

 Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов.

 Штаб-квартира Legrand находится во Франции. Группа Legrand производит на своих предприятиях около 215 тысяч наименований продукции и владеет более 4500 действующими патентами на изобретения. Торговый оборот компании на 2017 год составил более 5,5 миллиардов долларов США. Legrand объединяет свыше 36 000 сотрудников, работающих в 100 странах мира. Среди них Франция, Италия, Германия, Испания, Россия, США, Китай, Австралия и другие.

Важные факты

Год основания:1904
Число сотрудников:36000
Объём продаж:$5.55 B
Ключевые фигуры:Gilles Schnepp (Chairman and CEO)

Legrand на карте

Поделитесь страницей "Legrand - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Legrand
Страна
Франция
Адрес
Tassigny 87045 Limoges Сedex - France
Телефон
08-10 48 48 48
Сайт
www.legrand.com
Основание
1904
Персонал
36000
Продажи
$5.55 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие