Ametek - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ametek», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ametek занимает лидирующее положение в мире в производстве электронных приборов и электро-механических устройств. Объем годовых продаж Ametek достигает 3,6 миллиардов долларов США. В компании работают более 14,000 сотрудников на более чем 120 предприятиях и в более чем в 80 офисах продаж в США и по всему миру.
АМЕТЕК состоит из двух групп подразделений.
Электронные приборы – группа компаний, производящих сложные и сложнейшие приборы для детального мониторинга процессов, испытаний, калибровки, анализа материалов, представления информации для обрабатывающей промышленности, авиации и космоса, научных исследований, электро-энергетики нефтегазовой промышленности и других применений.
Электромеханические приборы и устройства – поставляет электрические соединители и специальные корпуса, специальные металлы и сплавы, широкую гамму электродвигателей от двигателей специального применения до двигателей для бытовых приборов.
Корпоративный план развития АМЕТЕК основан на четырех ключевых стратегиях - высоком качестве разработки и производства, стратегических слияниях и поглощениях, Расширении рынков сбыта во всем мире и на Разработке новых изделий и приборов. Целью корпоративного плана является рост годового дохода на акцию, превышающий 10% и значительный доход на инвестированный капитал.

Важные факты

Год основания:1930
Число сотрудников:15 700
Объём продаж:$3.84 B
Ключевые фигуры:Frank S. Hermance
(Chairman)
David A. Zapico
(Chief Executive Officer)

Ametek на карте

Поделитесь страницей "Ametek - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ametek
Страна
США
Адрес
1100 Cassatt Road, Berwyn, PA 19312
Телефон
1 610-647-2121
Сайт
www.ametek.com
Основание
1930
Персонал
15 700
Продажи
$3.84 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие