Hexagon AB - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Hexagon AB», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Hexagon AB основана в 1992 году, штаб-квартира расположена в Стокгольме (Швеция) и предоставляет продукты для разработки, измерения и позиционирования объектов.
Деятельность компании нацелена на прецизионные измерительные технологии и разделена на три сферы: Геопространственные измерения (Геодезия и GPS), Промышленная метрология (Hexagon Metrology) и Технологии. Компания выпускает свои продукты и услуги под 35 разными брендами во всем мире. Штат составляет приблизительно 12000 сотрудников в 35 странах.
Решения Hexagon включают в себя работу с ручным инструментом, стационарными и портативными координатно-измерительными машинами, GPS системами, системами управления строительными машинами, уровнями, лазерными метрами, тахеометрами, датчиками для измерения в воздухе, послепродажным обслуживанием и системами программного обеспечения, такими как PC-DMIS.
Макро-продукты Hexagon чаще всего используются в строительной и инженерной сферах, в то время как микро-продукты популярны в автомобильной и аэрокосмической, а также в сфере медицины и дизайна. Другие решения Hexagon ориентированы в основном на тяжелую автомобильную промышленность, а также на промышленное роботостроение.
ERDAS является одним из лидеров на мировом рынке программного обеспечения в сфере обработки материалов дистанционного зондирования. Решения, предложенные компанией Hexagon, являются общепризнанным стандартом. Возможности программ включают в себя орторектификацию, фотограметрию, автоматическое построение рельефа, трехмерное моделирование, создание векторных карт, поиск изменений на местности исходя из временного критерия, автоматическая классификация объектов, серверные решения и, более того, не ограничиваются вышеперечисленными функциями. ERDAS – выбор профессионалов в сфере обработки геопространственной информации вот уже более двух последних десятилетий.
Портфель программных продуктов ERDAS содержит широкий набор инструментов для создания, управления и преобразования геопространственных данных в информацию, которую можно использовать для принятия решений.

Важные факты

Год основания:1992
Объём продаж:$3.49 B

Hexagon AB на карте

Поделитесь страницей "Hexagon AB - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Hexagon AB
Страна
Швеция
Адрес
Hexagon AB (Publ) P.O. Box 3692, SE-103 59 Stockholm, Sweden
Телефон
46 8 601 26 20
Сайт
www.hexagon.com
Основание
1992
Продажи
$3.49 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие