ЕПК-Бренко Подшипниковая Компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЕПК-Бренко Подшипниковая Компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






25 января 2008 года компания Амстед Рейл, Бренко заключила соглашение с ООО «Европейская подшипниковая корпорация» (ООО «ЕПК») об учреждении совместного предприятия по производству, сборке и распространению железнодорожных конических кассетных подшипников на территории Российской Федерации.

Европейская Подшипниковая Корпорация (ЕПК) объединила ведущих производителей подшипников в СНГ в Крупную производственную компанию, что позволило более эффективно управлять ресурсами, привлечь инвестиции для развития производственных мощностей, повысить конкурентные преимущества продукции и расширить диапазон присутствия продукции на рынке.

Предприятия, входящие в Европейскую Подшипниковую Корпорацию, производят подшипники различных модификаций, с диаметром наружных колец от 20 до 2500 миллиметров. Качество продукции ЕПК соответствует всем требованиям российских и западных стандартов, в том числе ГОСТам и ISQ.

Совместное предприятие расположено в г. Саратове, при этом продукция поставляется на внутренний российский рынок, а также на рынки стран СНГ. На начальном этапе ООО «ЕПК-Бренко подшипниковая компания» располагало лишь линией сборки продукции, запущенной в начале 2009 года для обеспечения потребностей железнодорожного рынка РФ, а также основных рынков стран СНГ. К концу 2012 года совместное предприятие планирует укомплектовать и запустить полный цикл производства продукции, включая операции по токарной обработке, шлифовке и термообработке комплектующих.

 

ЕПК-Бренко Подшипниковая Компания, ООО на карте

Поделитесь страницей "ЕПК-Бренко Подшипниковая Компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЕПК-Бренко Подшипниковая Компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Россия, г.Саратов, пр-т Энтузиастов, 64 А
Телефон
(8452) 394-875
Сайт
epk-brenco.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие