Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав концерна ПАО «Силовые машины», одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование.

Хорватский актив ТКЗ специализируется на производстве котлов на биомассе (древесная щепа), нефтегазовых промышленных котлов, поверхностей нагрева, элементов трубопроводов, а также проектировании котлов для сжигания твердых бытовых отходов и биомассы, промышленных котлов и котлов-утилизаторов (КУ), оборудования для котлов различного назначения по базовому инжинирингу других фирм.

Таганрогский проектно-конструкторский центр осуществляет проектирование котлов большой и средней мощности, теплообменного оборудования для ТЭС и АЭС, оборудования ХВО, энергоарматуры, энергозапчастей, оказывает услуги по пуску, наладке и диагностике, проводит научно-исследовательские работы, технологические и экспериментальные разработки.

Барнаульский филиал «Красного котельщика» специализируется на проектировании КУ по технологии Nooter/Eriksen, паровых и водогрейных котлов как для нового строительства и расширения, так и для технического перевооружения существующих объектов, осуществляет авторский надзор при монтаже и режимной наладке КУ.

Продукция «Красного котельщика» по праву пользуется заслуженным доверием у потребителей, в том числе в такой ответственной сфере, как атомная энергетика. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и Американского общества инженеров-механиков (ASME). Имеющиеся сертификаты ASME позволяют проектировать и выпускать котлы и сосуды под давлением с нанесением клейм «S», «U» и «U2».

«Красный котельщик» – это уникальный коллектив инженеров, квалифицированных рабочих, специалистов в области организации и управления производством. Уникальные знания и богатый опыт позволяют Компании решать задачи любой сложности, а потребителям – получать надежное оборудование.

ОАО ТКЗ «Красный котельщик» это:

  • Более ста лет на рынке энергомашиностроения, высокопрофессиональный коллектив, богатый производственный опыт.
  • Тысячи зарубежных и отечественных референций, собственные уникальные разработки, высокое качество исполнения проектов.
  • Российский лидер по производству традиционных котлов и котлов-утилизаторов: котельным оборудованием ТКЗ оснащено свыше 60% всех электростанций России и СНГ, теплообменным оборудованием – более 80%.

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» на карте

Поделитесь страницей "Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик»
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Таганрог
Адрес
347928, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 220
Телефон
+7 (8634) 313-601
Сайт
www.tkz.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие