Туполев, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Туполев, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ПАО «Туполев» – это ведущее российское предприятие, специализирующееся в проектировании, производстве и послепродажном сопровождении ракетоносцев и самолетов специального назначения. Компания является головным предприятием дивизиона стратегической и специальной авиации Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК»).

Ведущая роль ПАО «Туполев» на российском рынке авиационной индустрии неоспорима. Благодаря своим технологическим решениям и инновационным разработкам, компания успешно конкурирует со своими международными аналогами.

Одним из ключевых направлений деятельности ПАО «Туполев» является разработка ракетоносцев, которые являются неотъемлемой частью стратегической авиации. Эти мощные машины способны нести ядерное оружие и выполнять важные задачи национальной безопасности.

Но компания также занимается производством и разработкой самолетов специального назначения. Эти машины обладают уникальными характеристиками и предназначены для выполнения различных специализированных задач, таких как разведка, патрулирование границы и спасательные операции.

Послепродажное сопровождение является неотъемлемой частью бизнеса ПАО «Туполев». Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, включая техническую поддержку, обучение персонала и поставку запасных частей. Это обеспечивает надежность и долговечность продукции компании.

В целом, ПАО «Туполев» является одним из ведущих игроков в авиационной индустрии России, и его продукция широко используется как военными, так и гражданскими организациями. Компания продолжает инвестировать в исследования и разработки, чтобы оставаться на передовой позиции в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:1932
Число сотрудников:7 376
Ключевые фигуры:Савичкий Николай Владимирович - Директор
Материнская компания:ПАО «ТУПОЛЕВ»

Туполев, ПАО на карте

Поделитесь страницей "Туполев, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Туполев, ПАО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
г. Москва
Адрес
105005, г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 17
Телефон
+7 (499) 263-77-77
Сайт
www.tupolev.ru
Основание
1932
Персонал
7 376

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие