Коломенский завод, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Коломенский завод, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В рамках транспортной стратегии России, ОАО «Коломенский завод» активно участвует в выполнении Комплексной программы модернизации и обновления тягового и подвижного состава, реализуемой ОАО «Российские железные дороги». Одним из достижений предприятия является его позиция в качестве единственного производителя и лидера в области современных магистральных пассажирских тепловозов в России. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает разрабатывать и изготавливать новое поколение пассажирских электровозов и грузовых тепловозов для железных дорог России, стран СНГ и Балтии.

ОАО «Коломенский завод» считается одним из ключевых игроков в железнодорожной отрасли, внося значительный вклад в модернизацию и развитие российского железнодорожного транспорта. Благодаря своим инновационным разработкам и передовым технологиям, компания способствует повышению эффективности и безопасности железнодорожного движения, а также содействует развитию экономики страны.

Но успех ОАО «Коломенский завод» не ограничивается только российскими границами. Благодаря высокому качеству своей продукции и заслуженной репутации, компания успешно осваивает рынки стран СНГ и Балтии. Ее современные тепловозы и электровозы получили признание и доверие со стороны иностранных заказчиков, что подтверждает ее статус лидера в отрасли.

Таким образом, ОАО «Коломенский завод» не только является единственным производителем современных магистральных пассажирских тепловозов в России, но и активно участвует в модернизации и обновлении железнодорожного транспорта России и других стран. Его инновационные разработки и передовые технологии способствуют развитию отрасли и повышению эффективности железнодорожного движения.
Надежность и постоянство в поставках дизельной продукции для Военно-морского флота России - это то, что отличает ОАО "Коломенский завод". Эта промышленная организация имеет долгую и успешную историю сотрудничества с ВМФ России, обеспечивая его надежными и качественными дизельными двигателями.

За годы сотрудничества, ОАО "Коломенский завод" заслужил репутацию надежного поставщика для Военно-морского флота России. Важность и критичность военных операций требует надежности и безупречного качества техники, и завод успешно справляется с этой задачей.

Одним из ключевых преимуществ ОАО "Коломенский завод" является его способность разрабатывать и производить индивидуальные решения для потребностей ВМФ России. Завод тесно сотрудничает с ВМФ, чтобы понять и удовлетворить все требования и спецификации, необходимые для эффективного функционирования судов.

В целях обеспечения надежности и безопасности, ОАО "Коломенский завод" строго придерживается всех международных стандартов и требований, касающихся производства и поставки дизельной продукции. Каждый этап производственного процесса тщательно контролируется, чтобы гарантировать высокое качество и соответствие спецификациям ВМФ России.

В итоге, благодаря своему опыту, надежности и постоянству в поставках, ОАО "Коломенский завод" заслуженно занимает место постоянного и надежного поставщика дизельной продукции для Военно-морского флота России.

Важные факты

Год основания:1863
Число сотрудников:6 719
Объём продаж:13 109 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:Мочалин Игорь Валерьевич - Генеральный директор
Материнская компания:Трансмашхолдинг

Коломенский завод, ОАО на карте

Поделитесь страницей "Коломенский завод, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Коломенский завод, ОАО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Коломна
Адрес
140408, Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Партизан, д.42
Телефон
+7 (496) 613-89-80
Сайт
www.kolomnadiesel.com
Основание
1863
Персонал
6 719
Продажи
13 109 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие