Sodick - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Sodick», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Sodick Со., Ltd., основанная в 1976 году в Японии, сегодня является ведущим мировым предприятием в области разработок, производства и продаж электроэрозионных станков.
Головной офис компании Sodick Co.,Ltd. расположен в японском городе Йокогама (3-12-1 Nakamachidai, Tsuzuki-ku, Yokohama, Kanagawa 224-8522, Japan). Здесь же находится научно-технический центр разработки новых проектов. Представительства, офисы, производственные мощности компании расположены по всему миру. Основными структурными единицами являются: Европейское подразделение Sodick, расположенное в Великобритании, Североамериканское подразделение со штаб-квартирой в Шаумбурге, Иллинойс, США и представительство Sodick в Китае.
На данный момент Sodick – безусловный лидер в области электроэрозионных технологий. Данная компания в свое время стала первым и является в настоящее время единственным производителем электроискровых станков, оборудованных линейными двигателями и имеющих керамическую рабочую зону. Ко всему прочему Содик является лидирующим в мире разработчиком технологий быстрой электроискровой зеркальной полировки.

Sodick на карте

Поделитесь страницей "Sodick - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Sodick
Страна
Япония
Адрес
3-12-1 Nakamachidai, Tsuzuki-ku, Yokohama, Kanagawa 224-8522, Japan
Телефон
045-942-3111
Сайт
www.sodick.jp