Завод средств пожаротушения, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод средств пожаротушения, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Завод средств пожаротушения» - российский производитель и поставщик пенообразователей общего и специального назначения, таких известных марок как «ПО-6», «ПО-3», «ПО-1», «ТЭАС», «Морпен», классов «S», «WA» «AFFF» и «AFFF-AR».

Наши преимущества - это собственное производство, контролируемое опытными химиками и технологами, предоставление низких цен и высокого качества продукции, безупречная репутация в области изготовления и реализации пожарных пенообразователей, прекрасное знание рынка пожарно-технического вооружения и того, что именно нужно Потребителю.

Наш пенообразователь - самая используемая в России марка «ПО-6» - изготавливается под контролем качества ВНИИПО МЧС России, строго по ГОСТу, из отечественных и европейских сырьевых компонентов с необходимым количеством основного вещества и стабилизаторов, без китайских дешевых заменителей и добавок.

Мы умеем ценить время и средства Покупателя, дорожим прекрасными деловыми отношениями с нашими постоянными Заказчиками и Партнерами, обеспечивая вверенные им объекты надежными пенообразователями на самых выгодных условиях!

Завод средств пожаротушения, ООО на карте

Поделитесь страницей "Завод средств пожаротушения, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод средств пожаротушения, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Таллинская, д. 5, лит. А, пом. 321
Телефон
+7 (812) 924-78-92
Сайт
www.penoobrazovateli.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие