АО "ВНИИНС" (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере имени В. В. Соломатина) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "ВНИИНС" (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере имени В. В. Соломатина)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ВНИИНС - это современное высокотехнологичное научно-производственное предприятие, занимающее ключевую позицию в развитии отечественной IT индустрии.
Своей приоритетной задачей мы видим создание отечественных информационных технологий, внедрение которых обеспечит технологическую независимость России от зарубежных производителей программного обеспечения.
Обширная научная и технологичная база ВНИИНС дает возможность накопления бесценного опыта и компетенций в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах любого масштаба и сложности и позволяет проводить весь комплекс работ по проектированию, созданию и внедрению защищенных автоматизированных систем общего и специального назначения в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51583-2000.
Для Вас наши специалисты разработают высококачественную программную продукцию с любым уровнем сложности, масштаба и класса защищенности.

Важные факты

Год основания:1970

АО "ВНИИНС" (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере имени В. В. Соломатина) на карте

Поделитесь страницей "АО "ВНИИНС" (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере имени В. В. Соломатина) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "ВНИИНС" (Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере имени В. В. Соломатина)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117638, город Москва, улица Сивашская, дом 4, корпус 2
Телефон
+7 (499) 619-68-42
Сайт
www.vniins.ru
Основание
1970

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие