WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co
Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA - один из самых крупных и известных в мире производителей инструмента отверточной группы. Фирма WERA активно работает на международном рынке, быстро реагируя на происходящие изменения требований потребителей, создавая новые отверточные инструменты и совершенствуя давно производимые. Можно с уверенностью сказать, что любое крепежное соединение, в котором применяются серийно выпускаемые винты и шурупы, можно выполнить, используя инструменты WERA.
Одна из последних разработок фирмы WERA – реверсивные отвертки с рукояткой пистолетного типа и бесступенчатым механизмом передачи крутящего момента. Эти отвертки, рассчитаны на использование битов, закрепляемых в установленном в них битодержателе. Они выпускаются как упакованными в пластиковый кофр в наборе с битами и торцовыми головками, так и отдельно.
Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную с мягкими вставками ручку отверток WERA, эргономические характеристики которой позволяют не только развивать максимальный крутящий момент, но и обеспечивать удобную хватку и отсутствие усталости мышц руки при длительной работе. Специалисты по достоинству оценили предназначенные для завинчивания винтов с профилем «внутренний шестигранник» отвертки, Г-образные ключи и биты, в которых реализована разработанная фирмой WERA система Hex-Plus. Инструменты Hex-Plus позволяет не только свести до минимума возможность «сворачивания» этого профиля в головке винта, но и работать с уже поврежденным профилем.

WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co на карте

Поделитесь страницей "WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
WERA-WERK Herman Werner GmbH&Co
Страна
Германия
Адрес
Hauptverwaltung Korzerter Str. 21-25 42349 Wuppertal Logistikzentrum Yale Allee 14 42329 Wuppertal
Телефон
02 02 / 40 45 - 311
Сайт
www.wera.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие